Авторизация

Внук Ирины Аллегровой вырос красавчиком: как сейчас выглядит 23-летний Александр Барсегян

Внук Ирины Аллегровой вырос красавчиком: как сейчас выглядит 23-летний Александр Барсегян

Когда, мальчик был маленьким, и Ирина Александровна, и Лала Аллегрова часто показывали его фото и выходили с ним на сцену, но Александр подрос и, похоже, не нуждается в пристальном внимании общественности. Но Joinfo.ua все же покажет, как сейчас выглядит наследник знаменитой певицы.


Внук Ирины Аллегровой вырос красавчиком


Саша родился 28 сентября 1995 года в семье Лалы Аллегровой, дочери Императрицы российской эстрады, и ее первого супруга Эрнеста Барсегяна. Восточные корни отца сказались на внешности мальчика – этот кареглазый и темноволосый малыш покорял сердца и умилял поклонников своей бабушки.




Сейчас малыш вырос и превратился в настоящего красавчика! Александр Барсегян учится на Факультете мировой политики в Московском государственном университете и, судя по всему, станет дипломатом по окончанию учебы.



Фото: Вконтакте Александр Барсегян



Фото: Вконтакте Александр Барсегян

Глядя на тело 23-летнего парня, невооружённым взглядом видно, что Саша частенько проводит время в спортивном зале. Об этом свидетельствует его подкачанное тело и красивая фигура. Что сказать, у Ирины Аллегровой есть повод гордиться самым главным мужчиной в ее жизни!



Фото: Вконтакте Александр Барсегян



Фото: Вконтакте Александр Барсегян

Семья Ирины Аллегровой


Мама Александра, Лала Аллегрова, со своим первым супругом прожила совсем недолго, так что рос и воспитывался Саша под присмотром трех женщин – мамы, бабушки и прабабушки.



Сейчас Лала Владимировна замужем второй раз. Избранником 46-летней женщины стал Артем Артемьев, российский самбист и дзюдоист, который моложе своей супруги на целых 14 лет.


А сама Ирина Аллегрова тоже несколько раз пыталась устроить свою личную жизнь. Несмотря на красоту, талант и обаяние, с мужчинами Императрице в жизни не очень везло. Звезда побывала замужем четыре раза и, похоже, оставила попытки найти того самого единственного и неповторимого. Ирина Александровна не раз доказывала, что она - очень сильная женщина. Может быть, именно это и отпугивает от нее мужчин…



Недавно в фан-группе Ирины Аллегровой в Инстаграм было опубликовано раритетное фото, на котором молодая певица запечатлена в компании своих коллег по сцене – Лолиты Милявской и Аллы Пугачевой. Этот снимок очень понравился пользователям Сети, как и все его героини.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?