Авторизация

Молодые Аллегрова Пугачева и Лолита: в Сети опубликовано редкое архивное фото звезд

Молодые Аллегрова Пугачева и Лолита: в Сети опубликовано редкое архивное фото звезд

Они такие красивые, такие яркие! Эту троицу смело можно назвать самыми популярными артистками российской эстрады прошлых лет и настоящего времени, считает Joinfo.ua. Давайте посмотрим, как Аллегрова, Лолита и Алла Борисовна выглядели в молодости, и как изменилась их жизнь за прошедшие годы!


Молодые Аллегрова, Пугачева и Лолита


Смотреть на этих женщин без восхищения просто невозможно! Нет, наверное, такого человека, кто не знаком с их творчеством, кто не знает наизусть их песен, кто не восхищается их красотой!


«Немного ретро вам в ленту» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - гласит подпись под уникальным фото.



Сложно сказать, в каком году было сделано это фото, и какой фестиваль собрал на одной сцене этих женщин. Невозможно не отметить, какими они были молодыми, стройными и красивыми!


«Вот это я понимаю дамы, Какие все красотки, молодые, Наши любимые!, Какие классные звёзды!!!, Императрица Примадонна Раневская, обожаю ВАС, Три самых очаровательных и привлекательных, за что и любим, Это было лучше время, Три голоса! Три звездных голоса!, Можно слушать до бесконечности их исполнения и смотреть, Самая крутая тройка, Самые великолепные певицы и артистки. И самые любимые» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - перечислить все комментарии восторженных поклонников просто не представляется возможным!


Как сложилась личная жизнь ярких знаменитостей?


Стоит отдать им должное, ни одна из этих замечательных женщин не пропала с поля зрения своих фанатов. Они по-прежнему появляются на сцене и радуют почитателей своих талантов исполнением песен.


Ирина Аллегрова



Императрице российской эстрады сейчас 66 лет. Ирина Александровна была замужем четыре раза, но, похоже, так и не встретила мужчину, который смог сделать ее счастливой. В данный момент певица уделяем много времени и внимания творчеству, а также самым близким для нее людям – дочке и внуку.




Алла Пугачева



69-летняя Примадонна российской эстрады счастлива в браке с шоуменом Максимом Галкиным. Звездная пара часто хвастается в своих микроблогах успехами и достижениями детей – 5-летних двойняшек Лизы и Гарри.




Лолита Милявская



Кажется, что у этой великолепной женщины после 50 лет открылось второе дыхание! Лолита радует поклонников новыми песнями, эпатажными образами и присущими ей одной выходками. Пятым и, надеемся. Последним мужем звезды является теннисист Дмитрий Иванов. Этой семье скоро исполнится 9 лет, и Лолита делает все возможное и невозможное, чтобы соответствовать своему молодому красивому мужу.




А количество поклонников у каждой из этих знаменитостей все продолжает расти! Хочется верить, что мы не раз еще увидим их на сцене и услышим их новые и старые композиции!


Фото: Инстаграм @alla_orfey, @lolitamilyavskaya, @irinaallegrova.ru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка