Авторизация

Александр Градский стал отцом в четвертый раз: возлюбленная подарила музыканту сына

Александр Градский стал отцом в четвертый раз: возлюбленная подарила музыканту сына

Российский певец, автор песен, поэт, композитор Александр Градский стал отцом в четвертый раз. 37-летняя гражданская супруга артиста снова подарила ему сына. Как стало известно, мама и малыш пока что находятся в больнице и чувствуют себя хорошо. К счастью, роды прошли благополучно, рассказывает Joinfo.uа.


68-летний артист снова стал отцом


Александр Градский получил очередную дозу мотивации жить, творить и не стареть. Возлюбленная артиста Марина Коташенко, младше его на 31 год, родила мальчика. Счастливые родители готовятся к выписке и вспоминают, как обращаться с новорожденными.



Отношения Марины и Александра завязались еще в 2003 году. Именно тогда пара воссоединилась, начав жить в гражданском браке. С тех пор ситуация не изменилась – артист так и не окольцевал молодую, любимую женщину.


Но, несмотря на отсутствие печати в паспорте, Александр и Марина очень счастливы вместе. Они живут в полной гармонии, ломая стереотип о проблеме возраста. Ему – 68, ей – 37, а объединяет их любовь и сыновья.


В 2014 году Марина подарила артисту сына Александра, а недавно в их семье произошло очередное пополнение. Градский снова стал отцом.



Любовные истории Градского


Стоит отметить, что до Марины Александр состоял в браке трижды. Свои первые официальные отношения с Натальей артист называет ошибкой молодости.


Не повезло Александру и во втором браке. С Анастасией Вертинской артист прожил всего 4 года, хотя неофициально они разошлись намного раньше.


А вот с третьей супругой Градскому удалось создать полноценную семью. Ольга дарила любимому мужу двух детей: сына Даниила и дочь Марию. Но, к сожаленью, эти отношения тоже дали трещину.




В итоге, встретив Марину Коташенко, Александр решил не пугать свое счастье – официально оформлять отношения пара не стала. Влюбленные живут в гражданском браке и являются родителям двух сыновей.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что радость отцовства ощутил на себе и Сергей Сафронов. У иллюзиониста родилась дочь – третий любимый ребенок.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?