Авторизация

Семейство Криштиану Роналду к Хэллоуину готово: футболист с детьми нарядились в костюмы

Семейство Криштиану Роналду к Хэллоуину готово: футболист с детьми нарядились в костюмы

Знаменитое семейство Криштиану Роналду к Хэллоуину готово. Девушка футболиста показала, в каких образах они отмечают самый мистический американский праздник, обнародовав в Сети новое фото. Joinfo.uа рекомендует убрать от экранов гаджетов и компьютеров маленьких детей – это зрелище не для них.


Футболист напугал пользователей Сети


Недавно Джорджина Родригес и Криштиану Роналду почти одновременно опубликовали на своих страницах в Инстаграм «страшные» фотографии. По случаю Хеллоуина знаменитости нарядились в маски и поздравили поклонников с самым мистическим днем в году.



На снимке вся семейка запечатлена в удивительных нарядах. Честно говоря, их образы провоцируют мурашки по коже, ведь выглядят жутковато.


Глава семейства, то есть, Криштиану, надел страшную маску улыбающегося клоуна с рыжими волосами. Джорджина выбрала образ еще похлеще со странной прической и белой кожей. А вот детки футболиста выглядят еще страшнее – их маски по шкале страха заслуживают максимальной оценки.



Таким образом, семейство Роналду не только поздравило пользователей Сети с Хэллоуином, но и, по доброй традиции, напугало публику. Поклонники футболиста считают подобную идею гениальной, а семью Криштиану – самой милой, красивой и дружной.



Многодетный папочка


К слову, Криштиану Роналду является отцом четверых детей. В 2010 году суррогатная мать подарила звезде первенца – сына Криштиану-младшего. Когда малышу исполнилось 7 лет, футболист понял, что снова хочет стать отцом. В итоге, суррогатная мать выносила для Криштиану близнецов Еву и Мэтью. В прошлом году футболист стал отцом в четвертый раз. Правда, на этот раз ребенка ему подарила любимая девушка – Джорджина Родригес.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, что на Криштиану Роналду заявили в суд о домогательствах. Три женщины обнародовали факты, обвинив знаменитость в самом худшем. Кроме того, по словам «пострадавших», Криштиану занимался рукоприкладством.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка