Авторизация

Рани Роуз заметно подросла: Кейт Хадсон отмечает месяц со дня рождения единственной дочери

Рани Роуз заметно подросла: Кейт Хадсон отмечает месяц со дня рождения единственной дочери

Малышка Рани Роуз Хадсон Фудзикава появилась на свет 2 октября 2018 года. Через три дня единственной дочери американской актрисы Кейт Хадсон исполнится месяц со дня рождения, но звездная мамочка уже отмечает это событие, передает Joinfo.ua.


Кейт Хадсон празднует первый месяц со дня рождения дочери


В аккаунте известной актрисы в Инстаграм появилось новое фото, на котором предстала ее маленькая дочурка. Рани получила имя в честь своего дедушки, а также носит фамилию матери и отца.




Рани через месяц после рождения


"Ну что за месяц!", - подписала милейшую фотографию актриса, на которую всего за несколько минут отреагировали почти сто тысяч человек.




Рани через 5 дней после рождения


Рани Роуз запечатлена в милом сером костюмчике и розовой повязке на голове. Девчушка пристально смотрит в камеру своими большими карими глазками.


Кейт Хадсон – многодетная мамочка


Актриса таких фильмов, как "Как отделаться от парня за 10 дней", "Война невест", "Глубоководный горизонт", "Жених напрокат" воспитывает троих детей. Рани стала ее первой дочерью, разбавив мужской коллектив.


В 2004 году дочь Голди Хоун и падчерица Курта Рассела впервые стала мамой. На свет появился мальчик Райдер Робинсон, отцом которого является американский музыкант - певец рок-н-ролльной группы The Black Crowes.



Через семь лет родился второй ребенок актрисы – Бенджамин Хоун Беллами. Мальчику на сегодняшнее время исполнилось уже семь лет. Его отец известный музыкант – солист успешной группы Muse.


На данный момент Кейт встречается с очередным музыкантом. Ее выбор пал на 32-летнего Дэнни Фудзикава, с которым она официально крутит роман с 2017 года.



39-летняя актриса в скором времени после родов и с разрешения врачей приступила к физическим тренировкам. Всего через две недели после рождения дочери красавица-блондинка опубликовала фотоснимок из спортзала. Актриса не побоялась предстать на фотографии без футболки, показав поклонникам свой животик.


Фото: Инстаграм katehudson


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка