Авторизация

Николай Петрович Караченцов: как провел последние дни жизни легендарный советский актер

Николай Петрович Караченцов: как провел последние дни жизни легендарный советский актер

Завтра, 27 октября, Николай Петрович Караченцов должен был отпраздновать свой 74-ый день рождения. К сожалению, выдающийся актер не дожил до этой даты. Артист умер сегодня, 26 октября, в Москве, передает Joinfo.ua.


Николай Петрович Караченцов умер в возрасте 73 лет


Сегодня появилось прискорбное сообщение о том, что ушел из жизни легендарный советский и российский актер, Народный артист РСФСР, Николай Караченцов. В последние годы артист боролся со сложным онкологическим заболеванием, которое ему диагностировали в 2017 году. В первых числах октября 2018 года Николай Петрович был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник.



Близкие актера утверждали, что актер чувствует себя хорошо. Супруга Караченцова, которая всегда была рядом с мужем и старалась сделать все, для того, чтобы он поправился, рассказывала, что Николай Петрович хочет бороться с болезнью.


Даже на свой день рождения, который должен был состояться 27 октября, Караченцов пригласил своих близких друзей. В больнице даже завершили последние приготовления к празднику – украсили палату шарами и заказали торт.


К сожалению, организм выдающегося артиста не справился с заболеванием. В течении последних несколько дней Николай Петрович находился в очень тяжелом состоянии. А сегодня утром у 73-летнего актера отказали почки и он умер. Оказалось, что метастазы распространились практически по всему организму.


Супруга актера, Людмила Поргина рассказала, что Николай Караченцов часто говорил, что всё лучшее впереди. "Не бойся, всё будет хорошо, мы с тобой венчанные. Господь с нами", - именно эти слова жене стали последними для актера.



Почитатели таланта Николая Петровича Караченцова, его друзья и близкие смогу попрощаться с легендарным артистом уже в этот понедельник, 29 октября. Церемония прощания с актером пройдет на сцене московского театра "Ленком".


В памяти поклонников Николай Караченцов навсегда останется молодым, харизматичным и очень обаятельным мужчиной. Актер легко вживался в каждую роль, передавая эмоции зрителям, чем очень полюбился публике.


Напомним, что сегодня умер легендарный американский музыкант Тони Джо Уайт. Артист ушел из жизни в возрасте 75 лет.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?