Авторизация

Тимати поделился архивными фото с Децлом и другими звездами: рэпер советует ценить жизнь

Российский исполнитель, музыкальный продюсер, актер Тимати обнародовал снимки из прошлого и вспомнил о начале своей карьеры. Артист заметил, что свой успех он заслужил тяжелой работой. Также Тимати посоветовал поклонникам ценить время и спешить жить, рассказывает Joinfo.ua.


Тимати показал своих друзей


На личной странице в Инстаграм Тимати обнародовал архивные фотографии, на которых он запечатлен с Децлом, Ратмиром и другими звездами. Именно с этими ребятами Тимур делал первые шаги в карьере и поднимался все выше и выше в сфере шоу-бизнеса.


По словам звезды, «в игре» он с 1997 года. Также Тимати заявил, что отвечает за поступки и слова, а все, что имеет – заслужил сам. Но в жизни звезды не все так гладко и безупречно.


Тимати жалеет, что не все, с кем он начинал, смогли увидеть плоды совместной работы. Многих уже нет в живых. К сожалению, игры, в которые играют парни, не всегда безопасные.

Артист советует ценить время

Но Тимур верит, что однажды они снова встретятся. А пока есть время, рэпер советует спешить жить и ценить каждый момент. «…Пока есть время, надо извлекать из него максимум, ведь моложе мы уже никогда не станем» (Орф. и пункт автора сохранены, прим. Ред), - написал Тимати.

Пользователи Сети согласились с мнением, что время быстротечно. Одни поддержали Тимати и засыпали его комплиментами, другие назвали звезду и знаменитых друзей "петушками". Некоторые даже вспомнили о популярных дуэтах звезд и предложили Тимуру создать что-нибудь подобное, возобновить прошлое.

View this post on Instagram

360* на подходе + тандем ?))

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on


К слову, в 2007 году в ДТП погибли близкие друзья исполнителя – Ратмир Шишков и Deema. В этом же году совместно с Богданом Титомиром и Джиганом Тимати записал сингл.


Напомним, ранее мы рассказывали том, что мама Тимати показала своих любимых девочек, обнародовав трогательные семейные фотографии. Симона Юнусова запечатлела на камеру танцы своей внучки Алисы и экс-невестки Алены Шишковой.


Фото: Инстаграм: @timatiofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?