Авторизация

Эми Шумер готовится стать мамой в первый раз: актриса поделилась радостным событием

Эми Шумер готовится стать мамой в первый раз: актриса поделилась радостным событием

Звезда фильмов "Красотка на всю голову" и "Девушка без комплексов" Эми Шумер рассказала, что беременна, передает Joinfo.ua. Конечно же, комедиантка сделала это в свойственной ей манере.


Эми Шумер беременна первенцем


37-летняя актриса Эми Шумер и ее супруг Крис Фишер скоро станут родителями в первый раз. Об этом рассказала сама звезда фильма "Дочь и мать ее" в личном микроблоге в Твиттере. Правда, знаменитость сделала это в свойственной ей манере.



Фото: Instagram amyschumer

Шумер скопировала публикацию известной журналистки Джессики Йеллин, в которой были перечислены кандидаты на выборы сенатора. Но в конце списка актриса дописала: "Я беременна – Эми Шумер" (перевод с англ. языка. – прим. ред.).


Но на этом Эми не остановилась. В своем микроблоге в Инстаграм знаменитость опубликовала забавный коллаж. На фото, которым поделилась актриса, изображены принц Гарри и Меган Маркл, недавно объявившие о беременности герцогини, но их лица закрывают лица Шумер и ее супруга Криса.


Комедиантка написала, что собирается объявить потрясающие новости на странице ее подруги, Джессики. "Подписывайтесь на нее, она честно рассказывает обо всем, что происходит! Она согласилась опубликовать небольшую заметку для меня сегодня!" (перевод с англ. языка. – прим. ред.), - поделилась Эми.



Фото: instagram jade_umbrella

Поклонники актрисы тут же принялись поздравлять ее с таким радостным событием. Фанаты желают Шумер легких родов и здоровья маме и ребенку. "Прекрасное сочетание – малыш, который будет прекрасно готовить и смешить меня! Поздравляю!", "Потрясающе. Желаю вам много любви!", "Всего самого наилучшего. Я так рада за вас!", - пишут фолловеры.


Эми Шумер и 38-летний шеф-повар Крис Фишер познакомились в конце 2017 года. Уже после трех месяцев отношений влюбленные сыграли тайную свадьбу в Малибу, США. Актриса рассказала об этом важном событии в жизни в личном микроблоге, показав звездных гостей, которые присутствовали на церемонии.



Фото: Instagram people

Родителями готовятся стать еще несколько знаменитых пар. Не только принц Гарри и Меган Маркл, Эми Шумер и Крис Фишер ждут пополнения в семье. Также о беременности объявили и Регина Тодоренко и Влад Топалов, Нюша и ее супруг, и многие другие.


Главное фото: Instagram/egaines1000


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка