Авторизация

Егор Крид боится пропускать тренировки: певец показал своего "сурового" тренера

Егор Крид боится пропускать тренировки: певец показал своего "сурового" тренера

Известный российский исполнитель Егор Крид на своей страничке в Инстаграм поделился фото, которым показал своего сурового тренера и то, как ему достается, если он пропускает тренировки, пишет Joinfo.ua.


Егор Крид не пропускает тренировки из-за слишком сурового тренера



Конечно же, о чрезмерной суровости звездного тренера – это шутка. Но фотография, которую опубликовал Егор Крид в своем микроблоге, смотрится весьма реалистично. Коренастый парень в спортзале взял за шиворот любимца девушек и приподнял над полом, так что Егор просто повис. Масла в огонь подлил и комментарий певца к снимку: «Когда пропустил тренировку» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


В итоге некоторые особенно впечатлительные фанаты пришли в недоумение, удивившись суровости тренера. Но большинство поклонников от души повеселились, поняв юмор артиста и заметив, что Крид не повис в воздухе, а стоит на носочке одной ноги. Фолловеры подметили, что фотография получилась весьма реалистичной и забавной. Некоторые написали, что именно такого тренера им самим не хватает, чтобы бороться с ленью и не пропускать занятия в спортзале.



Ну и, конечно же, не обошлось без лавины комплиментов и признаний в любви. Фанатки не смогли пройти мимо еще одной возможности высказать свое отношение к любимому исполнителю: «Егор,дорогой! Я очень тебя уважаю и люблю! Ты всегда излучаешь позитив и создаёшь хорошую атмосферу! Спасибо за фото и за всё! Ты очень красивый и добрый!», «я тебя обожаю!!! Ты мой любимый певец!!!!», «Егорчик! Родной! Ты очень красивый, мы с тобой на одной волне)))», «Егор, я люблю тебя! И очень хочу быть рядом!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Отметим, что Егор Крид активно сотрудничает с Black Star Inc, с которым подписал контракт в апреле 2012 года. В последнее время певца часто можно заметить в компании своего наставника рэпера Тимати. Так, в одну из июньских ночей 2018 года Егор Крид поддержал Тимати в проведении несанкционированной акции, на которую пришли несколько тысяч москвичей.


View this post on Instagram

?????

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on


Парни устроили импровизированный концерт, выступая прямо на крыше автомобиля. Мероприятие по случаю открытия салона красоты Тимати заблокировало движение по улице Большая Дмитровка. Против артистов было возбуждено дело.


Источник фото: Инстаграм: egorkreed


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка