Авторизация

Ариадна Волочкова вся в маму: 13-летняя дочь знаменитой балерины очень эффектно танцует

Ариадна Волочкова вся в маму: 13-летняя дочь знаменитой балерины очень эффектно танцует

Заслуженная артистка России недавно удивила поклонников своей новой стрижкой. Но Анастасия Волочкова, похоже, решила не останавливаться на этом и показала, как танцует ее дочурка Ариадна, рассказывает Joinfo.ua. Эффектная хореография девочки впечатлила интернет-пользователей и вызвала бурные обсуждения.


Хореография Ариадны Волочковой



Сегодня, 23 октября, известная балерина показала в своем Инстаграме видео, на котором 13-летняя Ариадна танцует. Для танца Ариадна выбрала спортивный костюм в черно-белых цветах.


По-видимому, девочка, как и большинство подростков в наше время, является слушательницей рэп-исполнителей. Ее движения и жесты чем-то напоминают современных рэперов, а потому мнения в комментариях по поводу исполнения Ариадны разделились.



В Сети мнения разделились


Некоторым не понравилось, что движения и образ дочери Волочковой недостаточно женственные. А потому прозвучали самые различные комментарии, в том числе и критические.


«Какой-то бред агрессивный Её током электрическим ударило, бедная девочка. Мама внушает ей,что это красиво. Танцы диких африканских племён Жесть((( ...как в посудной лавке.... Ужас, как грубо, не по девчачьи совсем. Бедный ребёнок, думает, что крутая, а обьяснить видимо некому!!! На бешенную обезьяну похожа, ну совсем не пластично и некрасиво» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — разочарованно пишут фолловеры.



Но, нельзя не отметить, что нашлись и те, кому хореография Ариадны пришлась по душе. Девочку хвалят и восхищаются ее танцевальными способностями. «Хорошо получается!! Она когда танцует, очень харизматичная, раскрывается прям Молодчина!!!!) Ариша такая молодец ;) милая девочка ))» — восторгаются в комментариях.


Напомним, что у Анастасии Волочковой Ариадна — единственный ребенок. Девочке в сентябре исполнилось 13 лет.



Ранее мы рассказывали о том, как повзрослела и изменилась за последние годы Ариадна Волочкова. Глядя на старые фотографии и сравнивая с их с теперешними, это сложно не заметить.


Фото: Инстаграм volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?