Авторизация

Иванна Сахно: как выглядит украинская актриса покорившая Голливуд

Российские и украинские актеры довольно часто добиваются успеха не только на родине, но и в Америке. Так случилось и с молодой киевлянкой Иванной Сахно. 20-летняя девушка уже снялась в нескольких фильмах и стала довольно известной в Голливуде, передает Joinfo.ua.


Иванна Сахно – новая звезда Голливуда


Иванна родилась в столице Украины в 1997 году. Ее отец был оператором, а мама режиссером. В детстве девочка и не мечтала о карьере актрисы, она хотела стать фигуристкой или даже таксисткой. Но уже в юном возрасте Сахно сыграла в популярной ситкоме "Леся+Рома", а позже в фильме "Иван Сила".


Когда актрисе исполнилось 15 лет, ее семья переехала в Америку, где Иванна снялась в нескольких малобюджетных фильмах, которые не принесли ей известности. Но 2018 год стал для молодой актрисы очень успешным. Сначала она получила одну из ведущих ролей в фильме "Тихоокеанский рубеж 2".


А не так давно на экраны вышла голливудская экшн-комедия "Шпион, который меня покинул", в которой 20-летняя Иванна Сахно получила одну из главных ролей. Девушке досталась очень яркая роль наемной убийцы, с которой актриса прекрасно справилась.



Очаровательная блондинка очень понравилась зрителям, поэтому армия поклонников Иванны растет с каждым днем. На ее страницу в Инстаграм уже подписались почти 53 тысячи пользователей Сети, которые внимательно следят за творческой карьерой девушки.


На данный момент фильмография актрисы насчитывает более 10 фильмов и сериалов, например, "Учитель музыки", "Бабье лето" и "Черный цветок". Кроме того, Иванна снялась в клипе известной рок-группы "Green day".


Думаем, вам также будет интересно узнать о другой молодой актрисе. Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк сегодня, 23 октября, отмечает день рождения, и мы расскажем о ее творческой и личной жизни.


Источник фото: Instagram/ivannasakhno


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?