Авторизация

Королева Рания перестаралась с пластикой: как за 18 лет изменилась внешность Ее Высочества

48-летняя королева Рания всегда отличалась исключительной красотой. Она выглядит моложе своего возраста и точно хранит какой-то секрет. Но, видимо, это вовсе никакая не чудесная тайна. Ее Высочество после недавнего выхода в свет обвинили в пристрастии к пластике и процедурам омоложения, передает Joinfo.ua.


Недавний выход королевы Рании


Рания Аль-Абдулла вместе со своим супругом недавно принимали у себя иностранных визитеров. Официальный визит в Иорданию осуществили шведская наследная Принцесса Виктория с супругом Даниэлем, герцогом Вестергётландским.


Но, все внимание общественности было обращено на внешний вид жены иорданского короля. Помимо того, что Ее Высочество выбрала прелестнейший наряд нежно-розового оттенка – плиссированную юбку-миди, элегантную блузу, туфли-лодочки и клатч – ее лицо вызвало негативные эмоции.


Зачастую очень эмоциональная королева-консорт не могла показать на лице своих чувств. Ее лицо превратилось в восковую маску – губы распухли и глаза отекли. Все попытки улыбнуться, делали внешний вид монаршей особы еще хуже.

Поклонники королевской семьи Иордании пришли к выводу, что королева, урожденная Рания Файсал аль-Ясин, прибегла к омолаживающим процедурам, но что-то пошло не так.

Как за 18 лет изменилась внешность королевы Рании?

Замуж за Абдаллу II ибн Хусейна красавица вышла в 1993 году – пара счастлива в браке долгих 25 лет и воспитывает четверых детей. Но, мы решили рассмотреть последние 18 лет жизни королевы и то, как за это время изменилось ее лицо.


В приведенной нами галерее видно, как с течением лет менялась внешность бывшей сотрудницы банка Аммана Citibank.


Конечно, возраст берет свое, но Рании удавалось оставаться красивой и молодой…до недавнего времени. За все эти годы губы монаршей особы стали больше, скулы выразительнее, а глаза уже. Несмотря на то, что королеве 48 лет, на ее лице нет ни единой морщинки, что подтверждает теорию о любви Ее Высочества к омолаживающим процедурам.


Главное фото: Инстаграм queenrania


Фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?