Авторизация

Пиппа Миддлтон впервые вышла в свет после рождения первенца: как выглядит светская львица

Пиппа Миддлтон впервые вышла в свет после рождения первенца: как выглядит светская львица

Новоиспеченная мамочка Пиппа Миддлтон и ее супруг Джеймс Мэттьюз предстали на прекрасных осенних фотографиях, прогуливаясь по Лондону недалеко от своего шикарного особняка. Менее недели назад сестра герцогини Кембриджской стала мамой, а на днях впервые после родов попала в объективы папарацци. Как сейчас выглядит светская львица? Покажет Joinfo.ua.


Пиппа Миддлтон впервые вышла в свет после рождения ребенка


Новоиспеченные родители были запечатлены во время прогулки. В то время как счастливый отец в одной руке держал собаку на поводке и катил коляску, в которой находился его первенец – прекрасный здоровый мальчуган, мамочка просто светилась от счастья, наблюдая за всей этой идиллией.




Фото: Stephen Butler


Пара теперь занята заботой не только о своих домашних питомцах, но и о маленьком наследнике.




Фото: Инстаграм royalsofcambridgeandsussex


Как выглядит Пиппа Миддлтон после родов?


Пиппа родила своего первенца 15 октября в 13:58 по местному времени (16:58 по киевскому времени).




Фото: Инстаграм socialdiarymagazine


"Джордж, Шарлотта и Луи обзавелись племянником! Джеймс и Пиппа Мэттьюз стали родителями мальчика. Он родился в понедельник, 15 октября в 1:58 утра весом 3,8 килограмм. Все прекрасно, так как мать и ребенок чувствуют себя хорошо", - говорилось в сообщении представителя монаршей семьи.


Спустя несколько дней Пиппа вышла в свет и выглядит 35-летняя светская львица безупречно. Она светится от счастья и излучает красоту и здоровье. На ней было надето темно-синее платье в мелкий цветочный рисунок от Kate Spade. Образ Пиппа завершила теплым кардиганом и белыми кедами.




Фото: Инстаграм catherine_mountbatten_windsor


За три дня до родов молодая мамочка повеселилась на свадьбе Принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Торжество внучки Елизаветы II затмили несколько последующих громких новостей в королевской семье. Одной из виновниц стала как раз таки сама Пиппа.


Главное фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка