Авторизация

Жизнь вокруг света: невероятные фото из Инстаграма итальянской трэвел-блогерши

Жизнь трэвел-блогера похожа на сказку, по крайней мере, именно так это выглядит на фото, которые появляются в аккаунтах лиц соответствующей профессии. Joinfo.ua решил показать снимки итальянской танцовщицы, Инстаграм которой – яркий пример жизни в путешествиях.


Инстаграм итальянской трэвел-блогерши Джулии Калькатерра


В аккаунте красавицы, на который подписаны более 628 тысяч человек, имеется огромное количество ярких и впечатляющих снимков. 26-летняя девушка не только может похвастаться шикарной фигурой, но и невероятно насыщенной жизнью.


Красавица, начинавшая карьеру на конкурсах красоты и телевидении, побывала почти во всем мире. В ее микроблоге можно увидеть фото на Бали, в Египте, на Багамах, в США, на Ибице, в Испании и много еще где.


Насыщенная жизнь Джулии Калькатерра

Уроженка Черано с 8-летнего возраста занималась гимнастикой и завоевала несколько серебряных и золотых медалях на местных соревнованиях. Окончив художественную школу, красавица посещала курсы дизайна в университете Милана.

Свою карьеру в мире шоу-бизнеса Джулия начала в 2011 году, приняв участие в конкурсе красоты "Мисс Италия". Девушка оказалась в тридцатке самых красивых, но покинула шоу. Позже она приняла участие в популярном шоу "Италия имеет таланты", выступив с гимнастическим номером. После этого ее пригласили принять участие в нескольких итальянских развлекательных шоу.

View this post on Instagram

Salt desert on fire? #utah #sunset #selvatica?

A post shared by ?????????????????S?LV?TIC? (@giuliacalcaterra) on


Темноволосая девушка ростом 172 и весом 53 килограмм может похвастаться длинными стройными ногами, плоским животом и кубиками пресса, узкой талией и пышным бюстом.


На снимках, которыми красавица делится в Сети, она часто предстает в искусных акробатических позах.


Джулия не единственная красивая девушка, которая зарабатывает благодаря путешествиям. Темнокожая экс-модель Playboy Таника Рени давно признана самым красивым трэвел-блогером. Девушка впечатляет пышной фигурой и фотографиями своих путешествий.


Фото: Инстаграм giuliacalcaterra


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?