Авторизация

Уилл Смит посетил зоопарк и исполнил рэп в честь кенгуру: актер снова повеселил Сеть

Уилл Смит посетил зоопарк и исполнил рэп в честь кенгуру: актер снова повеселил Сеть

Американский актер, певец Уилл Смит посетил самый известный парк дикой природы в Австралии. Любимец многочисленной публики повеселил Сеть забавным изложением интересных фактов про кенгуру, обнародовав в личном микроблоге новое видео. Поклонники в восторге от талантливого Смитта, рассказывает Joinfo.ua.



Уилл Смит и кенгуру


Уилл Смит порадовал поклонников новым видеороликом. На своей странице в Инстаграм актер рассказал об экзотических животных – кенгуру. Забавное видео звезды набрало уже более 500 тысяч отметок «нравится».


Дело в том, что сейчас Уилл находится в Австралии. Что, впрочем, заметно по его микроблогу. Самые впечатляющие, эмоциональные, интересные моменты актер публикует в Инстаграм. И, конечно же, пользуясь возможностью, забавно комментирует все свои приключения.



Находясь в одной из самых уникальных стран мира, Смит решил посетить парк дикой природы. Из всех животных, которые живут здесь, актеру наиболее понравились кенгуру. Еще бы, ведь эти зверки – гордость Австралии.


К «эфиру» для Инстаграм Уилл подготовился: погуглил интересные факты про кенгуру, нашел забавные эпизоды с ними и записал свое смешное, но очень интересное видео.



Наивный парень


В ролике можно увидеть, как незнакомый парень пытается найти общий язык с животными, привлекая их зелеными ветками. Правда, кенгуру в этот момент не хотели заводить новых друзей, поэтому игнорировали гостя и даже избегали его. Но парень не сдавался.


Смит, увидев эту ситуацию, заметил, что кенгуру – очень сильные животные и опасные, так что с ними лучше не шутить. Но актер же не лез к ним в клетку, так что он спокойно читал рэп за ограждением и подшучивал над отчаявшимся парнем, решившим подружиться с кенгуру.



Пользователи Сети в восторге от превосходного чувства юмора звезды. Они засыпали Смита комплиментами и заметили, что у него отлично выходит читать рэп.


Напомним, недавно Уилл Смит экстремально отпраздновал свое 50-летие. В честь праздника актер совершил опасный прыжок с вертолета.


Фото:Инстаграм: @willsmith


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка