Авторизация

Анастасия Решетова влюбилась в Тимати с первого взгляда: девушка рэпера поведала о личном

Анастасия Решетова влюбилась в Тимати с первого взгляда: девушка рэпера поведала о личном

Российская модель Анастасия Решетова поведала о личном. Знаменитость стала гостьей одной из популярных программ и рассказала ведущей Регине Тодоренко о том, как ей живется в роли девушки известного исполнителя Тимати, передает Joinfo.ua.


Любовь с первого взгляда


По словам Анастасии, с рэпером ее познакомила подруга. Обычная встреча, ничего необычного: любезности, рукопожатия, дружеские поцелуи. Но еще тогда модель поняла, что встретила любовь всей своей жизни. Она стала больше времени уделять Тимати, а вскоре и вовсе перевезла к нему свои вещи. С тех пор парочка неразлучна.



Анастасия призналась, что влюбилась в рэпера не из-за его славы или денег. Ее покорили сущность Тимати, харизматичность, характер властелина. Для модели исполнитель является стопроцентным победителем – всегда и везде.


Еще одна позитивная черта Тимати – непривередливость в еде. Рэпер ест все, что готовит Настя. Особого меню он не требует.



Тимати - идеал Решетовой


Также Решетова призналась, что Тимати постоянно следит за ее внешним видом, помогает выбирать фотографии для Инстаграм. Если рэперу не нравится наряд любимой, он заставляет ее переодеться, если снимок неудачный – делает или выбирает другой.


Несмотря на популярность, известность и прошлые отношения Тимати, Решетова совсем не ревнует своего героя. Конечно, в жизни бывает всякое, но сообщения рэпера и его звонки в телефоне она не мониторит.



Также модель призналась, что сначала скрывала от родителей отношения с рэпером. Хотя даже не скрывала, просто недоговаривала. По словам Анастасии, она не привыкла делиться с родителями своими амурными делами. Но папа девушки все же следит за жизнью дочери, просматривая ее личный микроблог с чужой страницы.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, какие операции сделала девушка Титами Анастасия Решетова. Оказывается, модель хорошенько подкорректировала свою красоту. Настя сделала контурную пластику скул, изменила форму носа и увеличила губы.


Фото: Инстаграм: @volkonskaya.reshetova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка