Авторизация

Самый красивый преступник намекнул на следующий шаг в отношениях с богатой девушкой

Самый красивый преступник намекнул на следующий шаг в отношениях с богатой девушкой

Джереми Микс, кажется, созрел для серьезных отношений со своей избранницей. Самый красивый преступник в мире намекнул на возможную свадьбу с богатой девушкой и матерью его ребенка Хлоей Грин. Всех карт Джереми не открыл, но на вопрос о женитьбе ответил, что все возможно, рассказывает Joinfo.ua.


Джереми намекнул на свадьбу с Хлоей


Недавно Джереми Микс дал интервью популярному глянцу Us Weekly, поведав о планах на будущее. Дело в том, что самый красивый преступник уже давненько встречается с одной из самых богатых девушек – Хлоей Грин, которая является наследницей империи Topshop.



Не странно, что публику интересует, долго ли Джереми будет морочить голову дочери миллиардера. Время бежит, а статус пары так и не меняется. Поэтому в общении с журналистом Миксу не удалось избежать подобного вопроса.


Собеседник спросил знаменитость, планирует ли он в ближайшее время сделать следующий шаг в отношениях с возлюбленной. Ответ Джереми был многообещающим. «Может быть», - сказал он. Надеемся, это значит, что скоро Хлоя Грин станет миссис Микс.



Амурные дела Джереми и Хлои


Свадьбу Джереми и Хлои публика ждет уже давно. Ранее пользователи Сети заметили на безымянном пальце девушки обручальное кольцо и решили, что парочка обручилась. Позже эту новость подтвердила и Грин. Теперь же масла в огонь подливает потенциальный жених, намекая на развитие отношений с любимой и богатой красоткой.



Стоит отметить, что Джереми и Хлою объединяет не только любовь, а нечто большее. Этой весной Грин подарила Миксу сына Джейдена. Если для 27-летней девушки это первый ребенок, то для Джереми – второй.


До заключения Микс состоял в браке с Мелиссой. Пара воспитывала троих детей: общего сына Джереми Микса-младшего, дочь Элианну и сына Роберта от предыдущих отношений женщины.



Напомним, недавно самый красивый преступник в мире Джереми Микс показал, как выглядел в детстве. Милый мальчишка в желтой футболке покорил сердца пользователей Сети.


Фото:Инстаграм: @jmeeksofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?