Авторизация

Сергей Шнуров на пике популярности: артист побил рекорд по количеству проданных билетов

Сергей Шнуров на пике популярности: артист побил рекорд по количеству проданных билетов

Российский артист Сергей Шнуров на пике популярности. На недавний концерт группы «Ленинград» в Санкт-Петербурге было продано 65 тысяч билетов. Таким образом, Шнуров побил свой прошлогодний рекорд, рассказывает Joinfo.ua.


Сергей Шнуров заставил Питер остановиться


Недавно Сергей Шнуров выступил с оригинальной программой на Крестовском острове Санкт-Петербурга. Концерт певца и группы «Ленинград» удался. Об этом говорит количество проданных билетов – 65 тысяч.


View this post on Instagram

Спасибо, Родина!

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on


Незадолго до шоу Сергей переживал, будет ли ему перед кем выступать. Сейчас ведь очень много артистов, групп, которые дают отличные концерты и зажигают не хуже «Ленинграда». Захотят ли люди тратить деньги на Шнурова?


Оказывается, захотели. Если в прошлом году на шоу Сергея было продано 47 тысяч билетов, то в этом году артист превзошел сам себя. Поклонники приобрели 65 тысяч билетов, чем удивили не только группу «Ленинград», но и ее создателя, которого не так уж и легко чем-то удивить.



Шнуров в восторге от того, что смог собрать в одном месте и в одно время столь масштабную аудиторию. Кстати, из-за этого концерта на острове было ограничено движение. Разве не успех?


Певец, музыкант, автор песен и актер


К слову, группа «Ленинград» появилась 9 января 1997 года по инициативе Сергея Шнурова. Через несколько лет артист создал еще одну группу под названием «Рубль». Сергей не только поет, но и пишет песни как для коллег, так и для популярных кинолент.



Кстати, Шнуров и сам снимается в фильмах. А недавно он даже стал одним из наставников российской версии шоу «Голос».


В личной жизни артиста не все так гладко, как в творчестве. Этим летом Шнуров развелся со своей третьей супругой Еленой Мозговой, с которой прожил в браке 8 лет.



Напомним, недавно из микроблога Сергея Шнурова исчезли все посты. Пользователи Сети терялись в догадках, интересуясь, почему так случилось, но вскоре артист опубликовал в Инстаграм первую фотографию и фанаты успокоились.


Фото: pinterest


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка