Авторизация

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова борются с раком: звезды впервые заговорили о недуге

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова борются с раком: звезды впервые заговорили о недуге

Известные российские артисты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова борются с раком. Об этом они рассказали в эфире одной из популярных программ. Знаменитости признались, что эта новость их ужаснула, поскольку ранее ничего не предвещало беды, рассказывает Joinfo.ua.


Виктор и Наталья серьезно больны


Супруги долго скрывали болезнь, но решили, что их пример может помочь другим людям. В итоге, они стали гостями программы «Секрет на миллион» и рассказали о своих проблемах со здоровьем.


Первой признаки рака заметила Наталья, но даже не подозревала об опасном недуге. Однажды на ноге певицы появилось странное пятно. Сенчукова сразу же обратилась к врачу, который посоветовал ей обработать проблемный участок кожи мазью. Певица так и сделала.



Вскоре такая же проблема возникла и у Виктора Рыбина. Только пятно появилось у него не на ноге, а на лице. Певец пошел к врачу и тот посоветовал ему обратиться к косметологу. Специалист удалил пятно лазером, но через некоторое время оно снова появилось.


Врач опять отправил Виктора к косметологу. Но когда проблема возникла в третий раз, супруги пришли в больницу уже вместе. Им назначили анализы и сказали ждать.



Неприятная новость


Чтобы немного развеяться и отвлечься от неприятностей, Виктор и Наталья отправились отдыхать в Италию. Все было замечательно, пока супруги не получили сообщение от врача. Медик написал, что у знаменитостей могут быть серьезные проблемы и им надо немедленно показаться онкологу.


На этом отдых артистов закончился. Они сразу же вернулись домой, пошли к врачу и прошли медосмотр. У пары обнаружили рак кожи. Виктор и Наталья пришли в растерянность от этой новости, такого исхода они не ожидали.




Естественно, супруги решили бороться с недугом. Они прошли 13 сеансов лучевой терапии и теперь ждут результатов. Надеемся, Виктор и Наталья сумеют победить болезнь.


К слову, знаменитости познакомились в 1990 году, а через восемь лет решили пожениться. Виктор и Наталья поют дуэтом и воспитывают общего сына Василия.


Напомним, недавно Наталья Сенчукова порадовала поклонников забавным семейным снимком. Знаменитость показала своего знаменитого мужа, заметив, что их отношения до сих пор остаются романтическими. На снимке певица запечатлена в смешной позе - на плечах у супруга.


Фото:Инстаграм: @nsenchukova_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?