Авторизация

Теща Сергея Бабкина отмечает день рождения: певец мило поздравил маму супруги с праздником

Теща Сергея Бабкина отмечает день рождения: певец мило поздравил маму супруги с праздником

Известный украинский музыкант Сергей Бабкин поделился фотографией тещи в личном микроблоге в Инстаграм. Певец поздравил маму супруги с днем рождения и написал ей много теплых слов, пишет Joinfo.ua.


Сергей Бабкин поздравил тещу с днем рождения


Украинский певец и автор песен, музыкант и актер Сергей Бабкин радует поклонников не только качественной музыкой, но и интересными публикациями на личной страничке в Инстаграм. Артист делится интересными фотографиями, новыми композициями и рассказами о личной жизни и отдыхе.



Фото: Instagram babkin_official

В новой публикации Сергей рассказал, что у них в семье праздник. "Сегодня День Рождения Нашей любимой Мамочки" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал музыкант. Бабкин поделился ярким снимком тещи и назвал ее "Звёздочкой". Знаменитый зять пожелал Елене Павловне здоровья и рассказал, что вся его семья очень любит ее.



Сергей предложил своим подписчикам тоже присоединиться к поздравлениям, а те с удовольствием откликнулись на просьбу кумира. Фанаты принялись поздравлять женщину и желать ей всего самого хорошего.


"Поздравляем с этим прекрасным и светлым днём, днём рождения!!!!!!!! Огромного здоровья и счастья!!", "Талантливый режиссёр и педагог!!! С Днюшкой Вас!!!", "С днём рождения, Елена Павловна!", "Талантливую,неповторимую и прекрасную женщину с Днём рождения! Будьте счастливы" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Фото: Instagram babkin_official

О теще Сергея Бабкина известно не очень много. Елена Павловна Вартанян возглавляет харьковский детский театр "Сорванцы", который основала еще в 1987 году. Женщина – талантливый режиссер с большим стажем. Спектакли, поставленные ею, не раз становились обладателями различных премий.



Фото: Instagram teatr_sorvantsy

Ее дочь, Снежана, познакомилась с Сергеем в 2007 году, супруги признаются, что это была любовь с первого взгляда. Поэтому они вскоре обвенчались, а потом сыграли свадьбу. В семье родилось двое детей – дочь Веселина и сын Артур.


Сергей Бабкин, несмотря на большую занятость, очень много времени проводит со своей семьей. Недавно они дружно отправились в лес, где собирали урожай грибов.


Главное фото: Instagram/babkin_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?