Авторизация

Зрелая красота: какие звезды разменявшие шестой десяток выглядят превосходно

Зрелая красота: какие звезды разменявшие шестой десяток выглядят превосходно

Известные личности мирового шоу-бизнеса, которым исполнилось 50, открыто заявляют, что проживают вторую молодость. Знаменитые модели и голливудские актрисы демонстрируют свою зрелую красоту и ловят на себе восхищенные взгляды мужчин, делится Joinfo.ua.


Звезды, разменявшие шестой десяток, выглядят неподражаемо


Всю жизнь они трудились над своей внешностью и телом, кто для новой роли в кино, кто для модельной карьеры, а кто просто для себя. Известные красавицы, разменявшие шестой десяток, наконец-то, видят результаты своих трудов, и демонстрируют их окружающим. Предлагаем вам взглянуть на зрелых знаменитостей, которые доказывают, что внешняя привлекательность не зависит от возраста.


Моника Беллуччи (54 года)



Фото: Инстаграм monicabellucciofficiel

Итальянскую актрису и модель по праву считают иконой элегантности. Ее женственность и соблазнительность всегда сводили с ума мужчин. Она продолжает участвовать в модных показах и откровенных фотосессиях, надевая наряды, которые подчеркивают ее эффектные формы.


Холли Берри (52 года)



Фото: Инстаграм halleberry

Голливудская актриса не собирается прятать в шкафу облегающие и короткие платья из-за своего возраста. Она активно занимается спортом и даже не думает скрывать результаты своих тренировок от глаз окружающих. Глубокое декольте, приталенное вечернее платье, мини – а почему бы и нет?


Элизабет Херли (50 лет)



Фото: Instagram elizabethhurley1

Британская актриса часто делится в своем микроблоге откровенными снимками в купальниках. Она даже создала свой бренд пляжной одежды, более того, стала его официальным лицом. Если есть что показать, зачем стесняться? Своим примером Элизабет вдохновляет многих женщин. А ее формы по-прежнему притягивают взгляды представителей сильного пола.


Иоланда Хадид (52 года)



Фото: Инстаграм yolanda.hadid

Известные красавицы-модели Белла и Джиджи Хадид обязаны своей внешностью и привлекательностью маме. Иоланда Хадид все еще участвует в фотосессиях для известных изданий. Ее элегантность и эффектная внешность заставляет многие глянцевые издания вновь и вновь возвращаться к ней.


Синди Кроуфорд (50 лет)



Фото: Инстаграм cindycrawford

Долгое время Синди Кроуфорд была мечтой многих мужчин, пока ее не заарканил бизнесмен Ренди Гербер. С той поры и до сегодня ему продолжают завидовать поклонники знойной красотки. Ее шарм и очарование с годами раскрылись еще больше и, похоже, модель знает об этом.


Конечно, не стоит «кусать локти» от зависти. Ведь соблазнительная внешность и привлекательность этих знаменитостей – это постоянный труд и работа над собой. Многие звезды даже в 50 продолжают ходить в спортзал и следить за своим питанием, но и результат, как говорится, на лицо. Судите сами.


Возможно вам также будет интересно узнать, как на самом деле выглядят любимые актеры кино. Ведь на телеэкранах мы видим красивые лица, людей с идеальными фигурами, но так ли это на самом деле? Иногда нам подают не реальность, а иллюзию красоты.


Главное фото: Инстаграм cindycrawford


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка