Авторизация

Вячеслав Добрынин госпитализирован: появились сведения что артист перенес инсульт

Вячеслав Добрынин госпитализирован: появились сведения что артист перенес инсульт

Сегодня, 19 октября, в Сети появилась информация о том, что знаменитый эстрадный певец и композитор Вячеслав Добрынин перенес инсульт. На данный момент 72-летний артист находится в клинике, сообщает Joinfo.ua.


Вячеслав Добрынин — состояние здоровья музыканта



Ранее в Сети появилось сообщение о госпитализации Вячеслава Григорьевича. Все поклонники артиста сразу начали переживать за своего кумира, который находится в преклонном возрасте, а потому нуждается в особом уходе во время болезни. Но теперь, когда стали известны подробности произошедшего, новости их должны успокоить.


Несмотря на то, что появилась информация о том, что знаменитый певец и автор песен перенес инсульт, по некоторым сведениям, на данный момент с Добрыниным все нормально. Ему, конечно же, необходим уход медиков, но, судя по всему, опасности для жизни нет. Врачи тщательно следят за самочувствием музыканта и делают все необходимое, чтобы Вячеслав Григорьевич поправился.


Редакция ДжоИнфоМедиа отмечает, что на данный момент нет официально подтвержденной информации по поводу состояния здоровья артиста.




Личная жизнь Вячеслава Добрынина


Первой женой музыканта была Ирина, с которой артист прожил в браке 15 лет. От первого брака у него есть дочка Екатерина, проживающая в США. У нее есть сын Александр и дочка София — так что Вячеслав уже дважды успел стать дедушкой. Затем композитор женился на Ирине Добрыниной.



Ранее мы рассказывали подробности госпитализации юмориста Юрия Стоянова. Как оказалось, причиной множества слухов о недуге комика стал зуб.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?