Авторизация

Сын Марины Александровой повзрослел: актриса и 6-летний Андрей примерили образы волшебников

Сын Марины Александровой повзрослел: актриса и 6-летний Андрей примерили образы волшебников

Российская актриса театра и кино, Марина Александрова, показала своего повзрослевшего сына. Артистка с сыном решили попробовать себя в роли волшебников. Подписчики отметили, что 6-летний мальчик очень похож на свою маму, рассказывает Joinfo.ua.


Сын Марины Александровой повзрослел


Новый семейный снимок в микроблоге актрисы Марины Александровой вызвал умиление и восторг. Улыбки появились не только на лицах поклонников семьи актрисы, но и на лицах любителей приключений Гарри Поттера. На фото Марина с 6-летним сыном засняты на знаменитой платформе в шарфах Гриффиндорцев.



Вот, что пишет звезда о волшебных приключениях с сыном: «Куда уходит детство?) в моем случае, никуда Творим чудеса, верим в сказки, мечтаем масштабно, чего и вам желаем!)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Известная актриса не так часто делится со своими подписчиками снимками с семьей. Поэтому совместное фото с Андреем порадовало их. Мальчик очень быстро растет и, кажется, с каждым днем все больше становится похожим на свою маму.



Некоторые фолловеры считают, что если сын перенимает черты матери, значит, будет счастливым. Что ж, надеемся это действительно так. Другие же пишут комплименты в адрес Марины, восхищаясь ее красотой и особым очарованием.



«Сыночек -ваша копия))) а когда сын похож на маму - счастливым будет!)», «Марина!Пусть детство будет всю жизнь в тебе и рядом!Это твой стимул быть красивой,молодой и чертовски привлекательной,на многие года!!!», «Здорово!!! Обожаю Гарри Поттера» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют подписчики.


Напоминаем, Марина Александрова с 2011 года состоит в отношениях с Андреем Болтенко, который является режиссером на «Первом канале». Также актриса воспитывает двоих детей - сына Андрея и дочь Екатерину.



Помимо снимков со съемок и семейных кадров, в своем микроблоге Марина Александрова решила показать тех, с кем дружит на протяжении 20 лет. Подругами известной артистки оказались не менее известные коллеги по цеху.


Главное фото: Инстаграм mar_alexandrova


Фото: Инстаграм mar_alexandrova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?