Авторизация

Скончался Дмитрий Солодовник: актера не стало на 40-м году жизни

Скончался Дмитрий Солодовник: актера не стало на 40-м году жизни

Российский актер Дмитрий Солодовник неожиданно ушел из жизни. Сердце знаменитости остановилось на 40-м году, о чем сообщила пресс-служба Малого театра, в котором он работал. Родственники, коллеги и поклонники скорбят по талантливому актеру, рассказывает Joinfo.ua.


Дмитрию было всего 39 лет


Дмитрий Солодовник уже не с нами. Жизнь молодого актера оборвалась очень рано – 12 января 2019 года ему исполнилось бы 40 лет. К сожалению, актер не дожил до своего юбилея.



О смерти звезды сообщила пресс-служба Малого театра. Коллеги отзываются об актере очень хорошо и скорбят о тяжелой утрате. Они считают Солодовника опытным, талантливым, обаятельным, озорным, пластичным артистом. Такого человека им будет не хватать на сцене театра.


Что стало причиной смерти Дмитрия, который был в самом расцвете молодости, пока не сообщается. Позже будет известно и о том, когда пройдет прощание со знаменитостью, а также – где его похоронят.



О жизненном пути актера


Дмитрий Солодовник родился 12 января 1979 года. Окончив Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина, он пошел работать по специальности – в труппу Государственного академического Малого театра. Там он играл на большой сцене до своих последних дней и мог бы похвастаться 19-летним опытом актерской деятельности.



Дмитрий принимал участие в таких популярных постановках, как: «Сказка о царе Салтане», «Недоросль», «Ревизор», «Не было ни гроша, да вдруг алтын» и других.


Снимался Солодовник и в сериалах. Среди самых известных его работ: «Паутина-3», «Сатисфакция», «Пятницкий. Глава третья».



Редакция ДжоИнфоМедиа выражает искренние соболезнования семье, коллегам, поклонникам Дмитрия Солодовника. Пускай земля будет ему пухом.


Напомним, недавно ушел из жизни еще один творческий человек. На 32-м году жизни скончался солист группы «Нэнси» Сергей Бондаренко. Что стало причиной смерти музыканта – также пока не известно.


Фото: Фейсбук: Солодовник Дмитрий


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка