Авторизация

Почему распалась группа "Агата Кристи": Вадим Самойлов раскрыл реальную причину

Почему распалась группа "Агата Кристи": Вадим Самойлов раскрыл реальную причину

Известный вокалист, гитарист, композитор, поэт, аранжировщик, звукорежиссер и саунд-продюсер «Агаты Кристи», Вадим Самойлов, рассказал о том, почему на самом деле распалась группа, делится Joinfo.ua. Знаменитость частично опроверг мнение о том, что причиной стала серьезная ссора между ним и братом.


Почему распалась группа «Агата Кристи»


В интервью одному из российских телеканалов, Вадим Самойлов решил поделиться собственными взглядами на причины распада известной группы «Агата Кристи», основателем и вокалистом которой он являлся. Музыкант сознался, что отношения между ним и его братом Глебом действительно слегка напряжены, но это не является истинной причиной завершения творческой деятельности коллектива.



Фото: Инстаграм agatakristiofficial


Вадим Самойлов рассказал, что на самом деле группа распалась по согласию участников коллектива. И это стало их логическим результатом взросления, ведь они с Глебом имеют разные взгляды на жизнь и творчество, и когда их пути разойдутся, было лишь вопросом времени.


А вот слухи о конфликте Вадим Самойлов не стал опровергать полностью, лишь отметил, что это не серьезные ссоры без «глубокого содержания». Он считает, что коллектив был на грани распада еще в 2001 году, когда умер их клавишник Александр Козлов.




Несмотря на трудные времена, «Агата Кристи» еще смогла выпустить 2 альбома, которые полюбились поклонникам. А уйти на пике своей популярности не стыдно. Вадим и Глеб продолжают исполнять композиции «Агаты Кристи» на радость своим почитателям. Но сами Самойловы осознают, что большинство их поклонников приходят на их выступления из-за песен из репертуара «Агаты Кристи».



Фото: Инстаграм agatakristiofficial (Вадим и Глеб Самойловы)

Напоминаем, музыкальный коллектив «Агата Кристи» официально начал свое существование в 1988 году.



Фото: Инстаграм agatakristiofficial

Шоу-бизнес непредсказуем, на смену одним коллективам приходят другие. Кто-то держится на вершине, а кого-то "стирает" из памяти слушателей время. Одной из групп, которая всегда будет в сердцах поклонников был и остается "Ласковый май". Продюсер коллектива рассказал, что скоро фанаты смогут увидеть фильм о любимой группе.


Главное фото: Инстаграм vrsamoylov.life



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка