Авторизация

Леся Никитюк - именинница: творческая деятельность популярной украинской телеведущей

Леся Никитюк - именинница: творческая деятельность популярной украинской телеведущей

Наибольшую славу Лесе Никитюк принесла работа в знаменитом проекте «Орёл и решка», который знакомит зрителей с разными городами и странами. Сегодня, в этот праздничный для Леси день, мы расскажем о ее творческой деятельности и дороге к известности, пишет Joinfo.ua.


Леся мечтала стать учителем


Будущая знаменитость появилась на свет в украинском городе Хмельницкий, который располагается на реке Южный Буг. Ее родители были обычными рабочими, которые вместе трудились на одном из местных заводов. В школьные годы Леся мало чем отличалась от своих сверстников – девочка исправно посещала занятия и мечтала о профессии учительницы.


Получив аттестат о среднем образовании, Никитюк успешно прошла вступительные экзамены в Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию. Именно после поступления девушки в ВУЗ, проявились ее артистические способности. Леся стала участницей студенческой сборной КВН, которая носила название «Торнадо Люкс».


Кроме того, сегодняшняя именинница была звездой всех мероприятий и самодеятельных постановок. Никитюк так понравилось выступать перед публикой, что она решила связать свою дальнейшую судьбу с телевидением.



Успех на ТВ


Дебют Леси на телеэкранах произошел в 2009 году, когда яркая девушка появилась в проекте «Бигуди Шоу». Через два года Никитюк стала звездой программы «Рассмеши комика», в эфире которой смогла выиграть 10 тысяч гривен.


В следующем году красавица еще раз приняла участие в юмористическом проекте и стала обладательницей главного приза в размере пятидесяти тысяч гривен. Непринужденность и открытость Леси Никитюк сразу сделали ее любимицей миллионов, открыв двери в мир шоу-бизнеса.


Осенью 2012 года начинающая артистка успешно прошла кастинг и получила место ведущей в популярной телепередаче «Орёл и Решка». Эта украинская познавательная программа повествует о традициях и достопримечательностях разных стран. Девушка быстро овладела навыками профессиональной телеведущей и научилась гармонично смотреться в кадре. Благодаря этому проекту наша сегодняшняя именинница посетила огромное количество разных стран и стала настоящей звездой.



«Сольная» карьера на телевидении


В 2013 году Никитюк решила, что пришло время развиваться дальше и презентовала свой авторский телепроект, который получил название «Леся-ЗдЄся». Прекрасное чувство юмора и неординарность ведущей помогли передаче стать довольно популярной и принесли Никитюк новую волну известности.


В настоящее время известная блондинка работает в качестве ведущей телепрограммы «Хто зверху?», которая уже несколько сезонов выходит на Новом канале. Ее партнером на съемочной площадке стал Сергей Притула, с которым Леся легко нашла общий язык. Именно благодаря этой звёздной паре ведущих, проект стал еще более популярным и знаменитым.


Леся активно продолжает свою карьеру на телевидении. Ее можно увидеть в таких телепроектах, как «Зоряні яйця», «Лига смеха» и «Танцы со звёздами». Совсем недавно Никитюк стала ведущей телешоу «Кто против блондинок?», где великолепно справляется со своей задачей. Рейтинги известной программы растут с каждым днем, подтверждая талант и профессионализм Леси.



Личная жизнь покрыта тайной…


К сожалению, о личной жизни популярной телеведущей совершенно ничего не известно. Леся никогда не отвечает на вопросы о личности своего избранника и не появляется с ним на публике. Возможно, Никитюк находится в поиске молодого человека, который станет спутником ее жизни.



Сегодня Леся Никитюк не собирается оставлять своей карьеры на телевидении. Наоборот, она строит грандиозные планы и работает над новыми проектами. А также не забывает о своих поклонниках и частенько балует их красивыми и юморными фото в соцсетях.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка