Авторизация

Анна Хилькевич ответила на критику: актриса поделилась забавными фото

Анна Хилькевич ответила на критику: актриса поделилась забавными фото

Звезда популярного сериала "Универ" Анна Хилькевич часто общается со своими подписчиками в Инстаграм. В новой публикации актриса пожаловалась, что одна из поклонниц раскритиковала ее страничку, пишет Joinfo.ua. Поэтому знаменитость решила ей ответить.


Анна Хилькевич ответила на критику


На своей странице в Инстаграм российская актриса Анна Хилькевич рассказывает о своих творческих успехах и делится семейными историями. Довольно часто звезда сериалов "Универ" и "Даёшь молодежь!" общается со своим поклонниками.



Вот и в новой публикации Анна решила ответить на критику одной из подписчиц. "Тут мне прилетело от одной девочки, что моя страничка стала неживой и я решила исправить ситуацию так поживей?:))" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала актриса.


Свои слова Хилькевич дополнила забавными фотографиями. На них знаменитость изображена во время фотосессии. Но Анна не старается красиво позировать на камеру, а сладко зевает.



Публикация звезды очень понравилась ее подписчикам. Поклонники высоко оценили чувство юмора актрисы и с радостью пишут свои комментарии под фото. Фанаты Хилькевич оправдывают ее, говоря, что страничка молодой мамы именно так и должна выглядеть, поэтому она несправедливо получила критику.



"за что вы мне нравитесь , так это за юмор , юмор над собой", "Ваша страница очень даже живая и весёлая всегда!", "Так очень живенько симпатично", "Я зевнула, ты классная, красивая, излучаешь только добро и позитив!", "У тебя классная страничка! И живая, и интересная!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.


Поклонники Анны понимают, что все свое свободное время она проводит со своими детьми, поэтому и публикует много семейных фотографий. Подписчики считают, что если кому-то не интересно читать Инстаграм актрисы, то они всегда могут отписаться от нее, а не говорить гадости.



Напомним, что Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуров Волковым. В 2015 году у пары родилась дочь Арианна, а в конце августа 2018 года актриса подарила своему супругу вторую дочь, которую назвали Марией.


Недавно Анна Хилькевич рассказывала, что неудачно поиграла с младшей дочерью. Звездная мама умудрилась вывихнуть малышке руку.


Фото: Instagram/annakhilkevich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка