Авторизация

Умер солист группы "Нэнси": Сергея Бондаренко не стало на 32-м году жизни

Умер солист группы "Нэнси": Сергея Бондаренко не стало на 32-м году жизни

В это невозможно поверить! Сергей Бондаренко – солист группы популярной в 90-х группы «Нэнси» ушел из жизни, будучи в самом расцвете сил, с прискорбием сообщает Joinfo.ua.


Умер солист группа «Нэнси»


Парня не стало ранним утром 18 октября. О смерти сына и коллеги сообщил в своем Инстаграме Анатолий Бондаренко.


«Серёжа умер в 4:04» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - кратко подписал фото своего умершего наследника основатель коллектива.



Свои соболезнования музыканту выразил продюсер Андрей Разин.



«Группа «Ласковый май» выражает соболезнования Анатолию Бондаренко, лидеру и руководителю группы «Нэнси», по поводу скоропостижной смерти его сына, солиста группы, Серёжи. Пусть земля ему будет пухом. Знали его как очень хорошего и доброго человека. Нет слов. Держитесь. Серёжа ушёл из жизни 18.10.2018 года в 04-00» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написал Разин в своем микроблоге.


Поклонники не верят!




Фанаты группы «Нэнси» не могут прийти в себя от услышанного! В комментариях они наперебой выражают соболезнования убитым горем родителям.


«Этого не может быть..... Родителям сил... Мои искренние соболезнования.. скорбим вместе с вами..., Очень жаль Сергея! Соболезнования мои вам Анатолий И Елена, Не может быть... такой молодой, позитивный, добрый парень... невозможно в это поверить... очень жаль...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - разрывается от жалости и скорби Инстаграм.


Причины неизвестны


Что стало причиной смерти Сергея, не известно. Судя по активной творческой деятельности, ничего не предвещало беды. У «Нэнси» в самом разгаре творческий тур и на ближайшее время было запланировано множество выступлений. Теперь они, скорее всего, будут отменены.





Последняя публикация Сергея в Инстаграме датирована 16 сентября 2018 года. На фото он стоит, обнявшись с мамой, и пишет, как же ему хорошо дома…



Редакция ДжоИнфоМедиа выражает соболезнование осиротевшим родителям талантливого артиста и желает им найти силы, чтобы пережить эту трагедию.


Ранее мы сообщали о том, что из жизни ушел французский шансонье Шарль Азнавур. Знаменитому талантливому музыканту было 94 года.


Фото: Инстаграм @nensi_band, @sergeynensi, @razin_andrei_lm, @anatoliynensi


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?