Авторизация

Влад Топалов назвал себя "дятлом": певец вспомнил о своем участии в шоу "Угадай мелодию"

Влад Топалов назвал себя "дятлом": певец вспомнил о своем участии в шоу "Угадай мелодию"

Российский певец, экс-участник группы "Smash!! " Влад Топалов насмешил поклонников своей непосредственностью. Он вспомнил об участии в шоу "Угадай мелодию" и назвал себя "дятлом", потому что не мог отгадать ни одного звука, рассказывает Joinfo.ua.


Влад Топалов поведал о своем недостатке


На своей странице в Инстаграм Влад Топалов обнародовал новую фотографию и поделился воспоминаниями из прошлого. На снимке певец запечатлен со своей возлюбленной Региной Тодоренко и знаменитым телеведущим Валдисом Пельшем.


Во-первых, Влад назвал латвийца потрясающим человеком и телеведущим. По мнению певца, Валдис – яркий, умный, добрый шоумен с великолепным чувством юмора.



Топалов признался, что когда-то был на передаче Пельша "Угадай мелодию" и поинтересовался, смотрели ее поклонники или нет. Если честно, то Влад не хотел принимать участие в съемках программы, но на это его уговорил Сергей Лазарев. Поскольку друг не оставляет друга в беде, у звезды практически не было выбора.


Как "дятел"


В общем, Топалов пришел на игру, но был там как "дятел". Он ни разу не нажал на кнопку, не угадал ни одной песни и ушел с программы с чувством неполноценности.


По-видимому, у Влада проблемки со слухом, несмотря на то, что он сам является певцом.



Пользователи Сети тоже вспомнили о молодости. Они заметили, что Валдис заметно изменился – постарел, но от этого не стал менее красивым. По словам поклонников, они часто угадывали мелодии. Правда, сидя на диване перед телевизором, но какая разница в каких условиях проявлять свои таланты.


К слову, этим летом Влад Топалов публично объявил о помолвке с телеведущей Региной Тодоренко. Как известно, скоро знаменитости станут родителями.



Напомним, недавно Влад Топалов напугал поклонников откровенным признанием. Певец заметил, что хочет внести изменения в свой внешний вид. Фанаты советуют кумиру не обращаться к хирургам и оставаться таким, каким он есть – милым, естественным и красивым.


Фото: Инстаграм: @vladtopalovofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка