Авторизация

Сергей Безруков отмечает юбилей: разносторонняя деятельность звезды сериала "Бригада"

Сергей Безруков отмечает юбилей: разносторонняя деятельность звезды сериала "Бригада"

Сергей Безруков - талантливый артист, который не только уверенно возглавляет столичный Губернский театр, но и успешно развивается в качестве рок-музыканта. Он сыграл огромное количество разноплановых ролей не только на большом экране, но и на сценах различных театров. В этой статье, приуроченной ко дню рождения знаменитого актера, мы расскажем о творчестве и личной жизни Сергея Безрукова, пишет Joinfo.ua.


Детство и юность актера


Мальчик начал свой жизненный путь в главном городе России – Москве. Его отец был плотно связан с миром искусства – работал актером и режиссером столичного Театра сатиры. Именно профессия главы семейства оказала решающее влияние на дальнейшую судьбу Сергея. С детства он много времени проводил в театре и мечтал стать известным актером.


Не удивительно, что получив аттестат о среднем образовании, парень прошел вступительные экзамены в школу-студию МХАТ. Он был одним из лучших студентов на курсе, что помогло Сергею окончить учебное заведение с отличием.



Принят в театр Олега Табакова


В 1994 году Безруков был принят в труппу Московского театра-студии, которым руководил Олег Табаков. Именно на этой сцене Сергей сыграл множество ярких ролей и стал настоящим любимцем публики.


Среди постановок с его участием присутствуют такие, как «Ревизор», «Матросская тишина», «На дне», «Звёздный час по местному времени». За свою плодотворную деятельность в театре, Безруков получил огромное количество престижных наград, среди которых Государственная премия.


Уже 4 года он является руководителем Московского губернского театра, в котором работает не только в качестве актера, а и режиссера.


Карьера в кино


Карьера сегодняшнего именинника в кинематографе сложилась не менее успешно. Изначально, Сергей появился на экране в качестве телеведущего юмористической программы «Куклы». Проект завоевал огромную популярность и выходил с 1994 по 1999 год.



Хотя в 90-х годах Безруков уже активно снимался в кинематографе, эти эпизодические роли не приносили ему успеха и популярности. Настоящий прорыв в кинокарьере актера произошел в 2001 году, когда на экранах появилась знаменитая лента «Бригада».


Перевоплотившись в образ Саши Белого, Безруков мгновенно стал востребованной звездой российского кинематографа.


Съемки в таких лентах, как «Участок», «Азазель», «Московская сага» и «Жизнь одна» только закрепили успех актера, добавив ему популярности. В 2005 году артист сыграл в российском многосерийном телефильме «Есенин», где великолепно справился с главной ролью. Кроме того, одной из ярких работ актера считается роль Владимира Высоцкого, которую Безруков исполнил в биографической картине «Высоцкий. Спасибо, что живой».


Среди других лент с участием Сергея такие, как «Млечный путь», «Временно недоступен», «Золото», «1812: Уланская баллада». Фильмография актера составляет уже 65 кинолент и продолжает стремительно пополняться.


Сергей Безруков - музыкант

Летом 2018 года артист проявил себя в качестве музыканта. Он стал лидером и солистом коллектива «Крёстный папа», который работает в музыкальном направлении рок. Через короткое время была презентована композиция «Не про нас», которая стала дебютной в репертуаре группы. Музыканты уже успели презентовать свой первый сборник и активно готовятся к своему первому концерту, который музыкант решил провести сегодня, в день своего рождения.

Актер впервые женился в 2000 году. Его избранницей стала актриса Ирина Безрукова. Их семейный союз просуществовал 15 лет, после чего последовал развод.

В 2016 году Безруков женился на режиссере Анне Матисон. Через короткое время у пары появилась дочь, которая получила имя Мария. В настоящее время супруги ожидают появления на свет второго малыша.

View this post on Instagram

КОНКУРС!!!!!!!!!! Редко провожу конкурсы, но сейчас cамому интересно! Уже писал, что видео #сКакойМыПланеты было снято на телефон и на нем же смонтировано. Это очень легко! На всю съемку, включая разные ракурсы, ушло полчаса. А можно было еще проще сделать. Предлагаю каждому снять свой #телефоноклип на песню #сКакойМыПланеты и выложить. Не забудьте поставить хэштеги, а иначе как все увидят? )) Победителю - отличный приз! Приглашение на концерт в Крокусе 18-го октября и ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙТИ НА СЦЕНУ ВО ВРЕМЯ ПЕСНИ #СКАКОЙМЫПЛАНЕТЫ И СНЯТЬ СВОЙ #ТЕЛЕФОНОКЛИП С ШЕСТЬЮ ТЫСЯЧАМИ ЛЮДЕЙ В КАДРЕ. Группа и солист прилагаются))) У вас есть ровно месяц! P.S. Полностью #телефоноклип можно посмотреть на моем YouTube канале, активная ссылка в профиле! #сергейбезруков #безруков #крестныйпапа #крёстныйпапа #закажинарадио

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on


Кроме того, у знаменитого артиста есть двое внебрачных детей. Сейчас двойняшкам Ване и Александре по 5 лет. Их матерью является актриса Кристина Смирнова, с которой Безруков поддерживал тайные отношения во время брака с Ириной Безруковой.


View this post on Instagram

Репетируем... Готовимся к концерту в Крокусе 18 октября!!! Напоминаю про флэшмоб #утросБезруковым ! ?? 17 октября, накануне моего дня рождения, мы с группой "Крестный папа" споем в эфире программы "Доброе утро" песню "С какой мы планеты". Живьем!!! на улице!!!)))) ?? ??МЕСТО: Устьинская набережная, треугольник безопасности у Большого Устьинского моста. Как увидите (услышите) ударную установку и музыкантов с электрогитарами - это МЫ!)) ??ИЗМЕНЕНО ВРЕМЯ сбора - 8.15.?? Берите с собой мобильные телефоны и прочие гаджеты, поем и снимаем #телефоноклип !!! Буду ждать вас!!!!! Кто планирует прийти, сообщайте об этом на почту [email protected] ! #крестныйпапа #СергейБезруков #безруков #безумныйденьрождения #утронапервом #утросбезруковым

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on


В настоящее время артист продолжает активно заниматься творческой деятельностью. Он часто играет на театральной сцене и появляется в новинках кинематографа. Кроме того, Сергей успешно развивается в качестве музыканта.


Источник фото: Инстаграм s_bezrukov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?