Авторизация

Лолита в боксерских перчатках устроила "буйное чаепитие" Андрею Малахову и Стасу Костюшкину

Лолита в боксерских перчатках устроила "буйное чаепитие" Андрею Малахову и Стасу Костюшкину

Опасные развлечения знаменитостей в свободное от работы время опубликовали в своих микроблогах Андрей Малахов и Стас Костюшкин. Чем закончились мирные посиделки в кафе с приходом Лолиты и реакцию остальных посетителей узнавал Joinfo.ua.


Чаепитие с Малаховым опасно для здоровья


Видеосюжет начинается со спокойной и приглушенной беседы телеведущего Андрея Малахова с певцом Стасом Костюшкиным. Знаменитости находятся в небольшом уютном кафе.


Лолита присоединяется к ним, доброжелательно поочередно здороваясь с каждым и присаживаясь за столик. Уже тогда мужчинам надо было насторожиться, ведь на руках Лолиты надеты боксерские перчатки!


Самое интересное начинается после попытки Малахова рассказать о своих успехах. Лолита резко подскакивает и довольно активно нападает на телеведущего, сопровождая свои действия громкими, но не сильно обидными ругательствами.



Досталось и Костюшкину



Фото: Инстаграм @ stas_kostyushkin_official


Стас Костюшкин пытается утихомирить разошедшуюся и вошедшую в роль Лолиту, за что получает боксерской перчаткой по голове. В результате нешуточного удара певец и спортсмен на самом деле отлетает и в недоумении, но с улыбкой посматривает по сторонам.


Все нападение оканчивается дружным смехом, в первую очередь, самого Андрея Малахова. Подхватывает веселье и неугомонная Лолита. Видеооператор остался безмолвным и неизвестным для зрителей.


Последствия внезапного нападения Лолиты


Впрочем, без ущерба не обошлось. В результате активных действий Лолиты пострадал красивый желтый стакан старинного вида. Это вызвало бурю веселья как у самой виновницы происшествия, так и подвергшихся «неожиданному» нападению коллег по творческому цеху.


Да и судя по звукам, Стас Костюшкин получил удар большей силы, чем планировалось изначально. Вот что значит артистический темперамент! Лолита настолько хорошо вжилась в роль, что под конец уже задорно и более прицельно размахивала боксерскими перчатками.


Причина шутливой потасовки


Как иронизирует в своем Инстаграме Андрей Малахов, слишком близко к сердцу принимает Лолита историю со скандально прославившимися недавно футболистами Александром Кокорином и Павлом Мамаевым. В передаче телеведущего эта тема активно обсуждалась в прямом эфире от 09 октября.




Чувство юмора Лолиты широко известно публике. Певица очень любит эпатировать и смешить поклонников, регулярно выкладывая видеоподтверждения своему веселому и неунывающему характеру!


Главное фото: Инстаграм @ lolitamilyavskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка