Авторизация

Новые фото дочери Мерьем Узерли: актриса показала свою маленькую красавицу-блондинку

Новые фото дочери Мерьем Узерли: актриса показала свою маленькую красавицу-блондинку

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли стала матерью 10 февраля 2014 года. Воспитанием дочери звезда "Великолепного века" занимается самостоятельно, так как отец девочки предпочел расстаться с ее мамой, узнав о беременности. Как сейчас выглядит 4-летняя Лара? Покажет Joinfo.ua.


4-летняя Лара Узерли


В аккаунте актрисы, известной по роли Хюррем Султан или Роксоланы, в Инстаграм появилось новое фото. На снимке предстала ее единственная дочь – красавица-блондинка Лара. Девочку сняли в момент, когда она, видимо, гуляла с мамой в парке.



Девочка, одетая в джинсы, кроссовки и черную кофточку, мило вышагивала по усеянной пожелтевшей листвой дороге. Взгляд малышки направлен четко в камеру. В столь раннем возрасте поклонники отметили, что девочка растет настоящей красавицей и может построить успешную карьеру в шоу-бизнесе. Однако хочет ли этого ее мать?


Мерьем и Лара – две красавицы


Немного позже в личном микроблоге Мерьем опубликовала еще одной фото. На этот раз дочь турка и немки предстала вместе со своей наследницей. Девушки одеты в яркие наряды, будто собрались на костюмированную вечеринку или готовятся к Хэллоуину.



Мерьем запечатлена в леггинсах и ярком бело-черном полосатом пиджаке. Лара предстала в образе пирата – в полосатой кофте и красной юбке с толстым поясом. Волосы девочки заплетены в два хвостика, а на лице нарисована, якобы, черная пиратская повязка на один глаз.


"Красавицы!!!!!! Обожаю вас, Мерьем, и дочка у вас просто чудесная", "Самые классные девочки", "Хорошенькая.очень приятная девочка", "Мамина девочка", "Красавица. Ещё одна Мерьем в этом мире", "Чудесный ребёнок)", - пишут в комментариях фанаты.



С отцом девочки (турецкий бизнесмен Джан Атеш) Мерьем Узерли встречалась до августа 2013 года, когда пара объявила о своем расставание. Они были помолвлены, но, когда актриса узнала о беременности, ее возлюбленный не хотел в ближайшее время становиться отцом. Предложение сделать аборт стало роковым в их отношениях, и они расстались.


Фото: Инстаграм meryemuzerlimeryem


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?