Авторизация

Юлия Савичева рассказала о диете: певица поделилась результатами удачного эксперимента

Юлия Савичева рассказала о диете: певица поделилась результатами удачного эксперимента

Российская певица Юлия Савичева поделилась интересным опытом со своими подписчиками в Инстаграм. Исполнительница рассказала об удачных результатах диеты, которую ей посоветовал тренер, пишет Joinfo.ua.


Юлия Савичева рассказала про результаты бессолевой диеты


Финалистка телепроекта "Фабрика звезд 2" Юлия Савичева регулярно пополняет свой микроблог не только красивыми фотографиями, но и интересными историями. "Хотела рассказать вам об одной диете, которую однажды пробовала" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала в новой публикации артистка.



Певица рассказала, что одно время сильно солила еду, но позже от своего тренера узнала о бессолевой диете и решила попробовать. По словам Юлии, в самом начале ей казалось, что пища потеряла какой-либо вкус, но спустя три дня знаменитость начала "полностью распознавать всю вкусовую палитру продуктов".



Савичева говорит, что после такого эксперимента она не только смогла похудеть, но и стала меньше солить еду. Певица шутит, что не смогла продержаться больше трех дней, но и их хватило, чтобы увидеть результат. Юлия напомнила своим подписчикам, что такого рода эксперименты могут навредить, поэтому она не советует полностью исключать соль из рациона.


Артистка считает, что просто нужно уменьшить количество потребления соли, ведь она является очень важным элементом для здоровья человека. Поклонники певицы поблагодарили ее за такой рассказ и стали делиться собственными мыслями по поводу бессолевой диеты.



"Юличка вы умниничка. И красавица", "Пробую её уменьшить, но пока не получается", "Всё так и есть, только мне потребовалось времени отвыкания намного больше", "Считаю, что незачем изменять природный вкус продукта" (орф. и пункт. авторов сохранены.- прим. редактора), - пишут фолловеры.


Многие считают, что Юлии не нужны никакие диеты, ведь она очень стройная и красивая. Но если подобные эксперименты приносят ей только пользу, то они очень рады за певицу.


Юлия Савичева не только экспериментирует с диетами, но и печет шикарные торты. Фотографиями своих творений певица делится в микроблоге.


Фото: Instagram/yuliasavicheva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка