Авторизация

Группа "На-на": как сложились судьбы 7 экс-солистов после ухода из легендарного коллектива

Группа "На-на": как сложились судьбы 7 экс-солистов после ухода из легендарного коллектива

Сколько же было пролито девичьих слез в мечтах об этих прекрасных парнях. Группа "На-на" в 2018-м году отмечает уже свое 29-летие, и пусть былой популярности коллективу уже не повторить, но все равно ребята могут похвастаться достаточно многочисленной армией поклонников. Сегодня поговорим о тех, кто в разные годы был частью группы, но покинул ее, пишет Joinfo.ua.


Пик популярности группы «На-на» пришелся на 90-е годы. Ребята давали по 4-5 концертов за сутки, в год количество выступлений доходило почти до 1000. Безусловно, в этом бешеном ритме мало кто из участников коллектива мог долго продержаться.


Тем не менее, Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин до сих пор входят в состав «На-На». Как же сложились судьбы тех, кто на какое-то время становился частью легендарного бойзбенда, но по разным причинам покидали его?


Владимир Асимов


Певец выступал в «На-на» с 1991 по 2003 год. Сейчас Владимиру 50 лет. После ухода из коллектива Асимов вместе с женой и сыном переехал в испанский город Аликанте. Со своими экс-коллегами Владимир почти не общается, да и ностальгии по коллективу не испытывает.



Владимир Левкин


Кто же не помнит симпатичного блондина из «На-на». Владимир Левкин выступал в составе коллектива с самого его основания – 1989 года. На кастинг в группу попал, прочитав объявление в газете. Спустя 10 лет, Левкин не стал продлевать контракт с продюсерским центром Алибасова. После ухода Владимир занимался сольной карьерой, писал стихи, работал телеведущим.


Но судьба ударила больно и неожиданно. Левкин узнал о том, что он болен раком. Да еще и возлюбленная его бросила. К счастью 6 курсов химиотерапии и операция по пересадке костного мозга дали положительный результат – певец выздоровел. После исцеления Левкин стал заниматься благотворительностью, был назначен директором по вопросам культуры и спорта Общероссийской общественной организации Союз социальной справедливости России.


Еще раз судьба улыбнулась исполнителю, когда но встретил, как оказалось, свою давнюю поклонницу Марусю, которая в марте 2012 года стала его женой. Пара ждала рождения дочери, но… снова страшный диагноз – рак вернулся. Тем не менее, Владимир не собирался сдаваться, и снова вышел из схватки со страшным недугом победителем.



Павел Соколов


Пел в «На-на» в период с 1997 по 2008 год. Уходил, как поговаривали в то время, из коллектива чуть ли не с дракой. Павел сильно разозлил Бари Каримовича своим неожиданным и несвоевременным решением покинуть коллектив. Дело было за две недели до открытия ОИ в Пекине.


Свою жизнь Соколов оценивает так: первая часть жизненного пути – работа на сцене и много-много грехов, замаливать которые придется еще очень долго, а вторая – желание меняться в лучшую сторону, настоящая семья и любовь.



Марина Хлебникова


Да-да. Именно Марина Хлебникова была участницей коллектива с 1989 по 1990 год. Позже певица начала работать над своей сольной карьерой. Спустя 7 лет хит «Чашка кофею» сделал Марину одной из самых популярных российских исполнительниц.


В личной жизни, увы, Хлебниковой повезло меньше, он вышла замуж за бизнесмена Михаила Майданича, которому родила дочь Доминику. Однако супруг оказался мошенником, после развода он исчез, взяв много денег в долг у известных людей и банковских кредитов.



Валерий Юрин


Пел в группе с 1989 по 1992 год. Ушел из коллектива в результате конфликта с продюсером и, как признавался неоднократно, от усталости, огромное количество концертов полностью лишало сил певца.


Затем Юрин начал сольную карьеру, которая поначалу была весьма успешной, а также выступал на театральной сцене. Сейчас Валерий большую часть времени проводит в путешествиях с возлюбленной Натальей Штерн.



Олег Коршунов


Участник бойзбенда с 2008 по 2014 годы. После окончания контракта Олег покинул группу, как он сам признавался, из-за скуки, поскольку 8 лет приходилось выступать с одним и тем же репертуаром. Сейчас Коршунов преподает вокал, а также вместе с вокалисткой Galaxy Cat выступают на закрытых корпоративах в Европе.



Сергей Григорьев


Был солистом «На-на» с 2008 года. Покинул коллектив в 2015-м, чтобы начать сольную карьеру под псевдонимом Сергей ГрейС. 29-летний музыкант активно гастролирует и мечтает создать театр музыки.



Напомним, весной 2017-го года темпераментные парни из «На-На» начали драку прямо на подиуме модного показа. В Сети долгое время распространялись шутки, как группа «На-На» перепугала песика светской львицы.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?