Авторизация

Удивительная свадьба: 100-летняя англичанка вышла замуж за 75-летнего избранника

Удивительная свадьба: 100-летняя англичанка вышла замуж за 75-летнего избранника

100-летняя англичанка Нора Уиткисс вышла замуж за 75-летнего избранника Малкольма Йейтса. Несмотря на прожитые вместе годы, влюбленные все же решили узаконить свои отношения. Новобрачные признаются, что снова почувствовали себя молодыми. Они счастливы, и это главное, рассказывает Joinfo.ua.


Поженились после 30 лет совместной жизни


Нора и Малкольм сыграли свадьбу вчера, 16 октября. Женщина выбрала для этого важного события праздничный наряд в темных оттенках, сделала прическу и купила красивый букет невесты из белых роз.



Жених тоже нарядился, представ перед возлюбленной в классическом костюме. Правда, его образ был ярче – внимание привлекал яркий галстук розового цвета.


На церемонию Нору вез в коляске мальчик-паж под песню «Dancing Queen» группы Abba. Когда новоиспеченные муж и жена скрепили свой союз поцелуем, присутствующие не жалели для них аплодисментов и оваций.



Нора призналась, что ей очень понравилось быть невестой. Этого она могла ждать и дольше. А в день свадьбы женщина чувствовала себя на 20 лет моложе и подобное чувство не сравнится ни с чем.


Настоящее счастье


Уиткисс и Йейтс познакомились на танцах в 80-х годах. Нора превосходно танцевала, поэтому часто помогала Малкольму выполнять различные движения. В итоге, мужчина влюбился в красотку без памяти.



Пара начала жить вместе, путешествовать, выступать на праздниках. Они везде были вместе. И только спустя 30 лет совместной жизни Малкольм решил сделать любимой предложение руки и сердца. Несмотря на уважительный возраст, англичане сыграли свадьбу и поклялись друг другу в вечной любви.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, чем занимаются индийские молодожены после свадьбы. Таких интересных фактов вы еще точно не знали. Оказывается, новобрачные спят крепким сном, потом собирают вещи, принимают ванну, долго разговаривают и открывают подарки.


Фото: The Mirror


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?