Авторизация

Оливия Узелкова - копия папы Славы: боксер порадовал юмором и семейным фото


Оливия Узелкова - копия папы Славы: боксер порадовал юмором и семейным фото

Вячеслав Узелков сделал интересную подпись к снимку с дочерью Оливией. Чем развеселил и умилил боксер своих подписчиков, разбирался Joinfo.ua.


Вячеслав и Оливия Узелковы: одного поля ягоды



Фото: Инстаграм @ uzelkoff_official

Вячеслав Узелков опубликовал фотографию с дочерью Оливией. Поразительное сходство и одинаковое выражение лиц отметили подписчики в многочисленных комментариях.


На снимке светлоглазая девчушка нежно прижимается к папиному плечу. У папы глаза точно такие же, очень-очень светло-серые. Форма носа, разрез глаз, улыбка – все полностью идентично.


Разве что Вячеслав отличается наличием щетины на лице, а Оливия – забавными двумя хвостиками. Интересно, у боксера раньше волосы были такого же насыщенного пшеничного цвета?


Чувство юмора известного боксера



Фото: Инстаграм @ uzelkoff_official

Именно по этому поводу и шутит в подписи к фото сам Вячеслав. На вопрос любопытствующих о его растительности на голове он предлагает всем посмотреть на Оливию. Именно так или примерно так выглядел Вячеслав Узелков с волосами.


Интересно, что серый цвет преобладает в одежде папы и дочки. Оливия одета в светло-серую, металлического оттенка курточку, которая гармонирует и подчеркивает цвет глаз. Папа Вячеслав предпочел немного отличиться. На спортсмене реглан темно-серого цвета, удачно совпадающий по оттенку с немного отросшей щетиной.


Даже салон автомобиля отделан в серых тонах. Кресла тоже серые, под цвет одежды Вячеслава. Да и вид за окном машины как-то навевает мысли о схожести с цветовым решением боксерской семьи.


Маленькая модница Оливия Узелкова



Фото: Инстаграм @ uzelkoff_official

Еще одним ярким пятном, кроме пшеничных волос и широких улыбок, на фотографии выделяется сочный маникюр на детских пальчиках. Как и положено настоящей девочке, весь образ Оливии продуман до мелочей и выполнен безукоризненно. Последним штрихом является веселенький обруч на голове девочки с голубенькими цветочками и разноцветными "висюльками" по бокам.


Веселая фотография и остроумная подпись к ней боксера Вячеслава Узелкова отлично поднимают настроение и заряжают позитивом. Пусть только хорошие эмоции вызывают публикации в Интернете!


Главное фото: Инстаграм @ uzelkoff_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?