Авторизация

Юрий Стоянов посмеялся над своей "госпитализацией": что на самом деле случилось с артистом

Юрий Стоянов посмеялся над своей "госпитализацией": что на самом деле случилось с артистом

Юрий Стоянов прокомментировал информацию о своей госпитализации. Артист объяснил, почему новости о его состоянии были преувеличением. Похоже, поклонникам шоумена не стоит волноваться, рассказывает Joinfo.ua. Причиной всеобщего волнения, оказывается, стал зуб.


Юрий Стоянов посмеялся над своей «госпитализацией»


Известный актер юмористической передачи «Городок», Юрий Стоянов успокоил своих поклонников, рассказав, что с ним случилось на самом деле. Артист действительно попал в клинику и ему действительно сделали операцию, как и предполагали многочисленные пользователи Сети. Но все оказалось не так, страшно, как представляли себе почитатели актера.



Со слов Юрия Стоянова, он посещал стоматолога, чтобы удалить зуб. Также артист добавил, что новость о своей госпитализации удивила его, и он даже посмеялся над этим. Похоже, актер не ожидал, что обычный поход к врачу может так взволновать его поклонников и СМИ, что они насильно «госпитализируют» его.


Вся эта неразбериха началась с сообщений о том, что Юрия Стоянова доставили в клинику для операции, но ее причину не называли. Предположительно, у него диагностировали новообразование в ротовой полости - одонтогенные кисты зубов. Поэтому, в Сети распространились различные версии того, что случилось со знаменитым актером.




Как говорится, все хорошо, что хорошо заканчивается. Те, кто давно следит за творчеством шоумена, точно обрадовались, что их любимец прекрасно себя чувствует и удачно пережил операцию.


Юрий Стоянов и «Городок»


Сотрудничество, а еще долгая дружба Юрия Стоянова и его коллеги Ильи Олейникова началась задолго до выхода на телеэкраны знаменитой программы «Городок». Однако именно этот совместный проект сделал их по-настоящему знаменитыми.




Первый выпуск «Городка» увидел мир в 1993 году. И с той поры почти 19 лет Юрий, Илья и их «Городок» смешили телезрителей. Что уж говорить о признании и премии «ТЭФИ», которой удостоилась работа актеров.


С той поры сценический дуэт Стоянова-Олейникова стал дуэтом и в жизни. Друзья не только создали собственную успешную телепрограмму, но и прошли все трудности, с которыми сталкиваются создатели. Программа была закрыта в ноябре 2012 г, после того, как стало известно о смерти Ильи Олейникова.


Главное фото: Инстаграм filarman


Фото: Инстаграм yuristoyanovfan


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка