Авторизация

Сваты-7: Валюха из сериала порадовала поклонников фотографией съемочного процесса

Сваты-7: Валюха из сериала порадовала поклонников фотографией съемочного процесса

Несмотря на активный съемочный процесс, о точной дате выхода нового сезона сериала «Сваты» официально не было объявлено. Так что же означает новое фото актрисы Татьяны Кравченко, разбирался Joinfo.ua.


Лед тронулся: долгожданная премьера «Сватов»?



Фото: Инстаграм @ tat_kravchenko

В Инстаграме известной актрисы театра и кино Татьяны Эдуардовны Кравченко появилась новая фотография, которая сразу взбудоражила сеть. Поклонники моментально засыпали «Валюху» множеством вопросов насчет продолжения так сильно полюбившейся комедии.


В кадре видна напряженная работа осветителей и кинооператоров. На переднем плане Валентина Будько, которую играет Татьяна Кравченко, с решительным видом движется по торговому центру. На заднем плане с телефоном в руке виднеется Иван Будько, он же актер театра и кино Федор Добронравов.


Информация к размышлению


Судя по легким нарядам актеров, действие фильма происходит в летний период. На Татьяне легкая блузочка яркой расцветки и фиолетовая, в тон помаде, повязка на голове. Федор полностью олицетворяет своим стилем простого мужичка в неизменной кепке, клетчатой рубашке и светлых штанах.


Татьяна Кравченко обнадежила фанатов



Фото: Инстаграм @ tat_kravchenko

Нетерпение поклонников телесериала можно понять. Жизненные перипетии героев с 2008 года поднимают настроение и заставляют с юмором относиться к любым ситуациям.


В ответ на многочисленные вопросы Татьяна Кравченко дала уклончивый, но обнадеживающий ответ: «раз съёмки были - то всё должно быть хорошо, но я знаю ровно так, как знаете и вы, зрители. Как только появятся новости, мы вам обязательно сообщим. А пока что — ждём вместе с Вами.» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Тайна покрыта мраком


Судя по периодически появляющимся в социальных сетях фотографиям, процесс съемки телесериала «Сваты» движется полным ходом. Правда, неизвестен сюжет и место действия. Не могут продюсеры фильма назвать и хотя бы примерную дату выхода отснятого материала.


Поклонникам телесериала «Сваты» остается запастись терпением и все-таки дождаться долгожданной премьеры. Раз съемки проходят, значит фильм все-таки выйдет на экраны?


Главное фото: Инстаграм @ tat_kravchenko


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?