Авторизация

Откровенное фото Ольги Орловой: певица объяснила зачем выставила напоказ свое тело

Откровенное фото Ольги Орловой: певица объяснила зачем выставила напоказ свое тело

Певица, актриса и телеведущая Ольга Орлова в своем микроблоге периодически пишет о бездомных и пострадавших животных. В очередной раз, чтобы обратить внимание своих подписчиков на проблемы братьев наших меньших, звезда выбрала очень смелое фото, делится Joinfo.ua.


Откровенное фото Ольги Орловой


В микроблоге известной ведущей появился достаточно откровенный снимок, который удивил ее подписчиков. Поскольку на большинстве фотографий, которые публикует Ольга, они привыкли видеть ее в более сдержанном и элегантном виде.



На фото Орлова заснята в бассейне. Артистка надела большие очки с круглыми линзами и белый купальник. Достаточно красноречивой является и поза девушки, она сложила руки чуть ниже бюста, таким образом, подчеркнув свои шикарные формы.


В подписи к снимку артистка объясняет, что использовала это фото для привлечения внимания и рассказывает о трудной судьбе собаки по кличке «Хабибчик», которая пострадала от жестоких издевательств людей.



«Тот случай, когда фотография для «привлечения внимания». А повод очень печальный...» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – начинается публикация Орловой. Далее ведущая в деталях описывает ужасные скитания собаки.



Подписчики Ольги Орловой поразились не только историей хвостатого друга, но и снимком артистки. Некоторые восхищаются отзывчивостью и добротой Ольги. Ведь она не впервые поднимает такие важные темы и помогает питомцам. Есть и те, кто считает, что это фото совсем не подходит для публикации, ведь «забирает» все внимание на себя.


«Оль,ты чудесная!!!я восхищаюсь тобой и твоей добротой!!!таких мало», «такое фото как может привлекать внимание на благие дела?) фото будут смотреть а коммент не прочтут)», «Оль, вы супер!!! хорошая тактика!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.



Помимо благотворительных публикаций, Ольга Орлова часто делится со своими поклонниками снимками со своих путешествий. В жаркое время отпусков они с сыном летали на отдых в Японию, откуда ведущая делилась фото в кимоно. А некоторое время назад, артистка показала, как проводит время в Корее.


Главное фото: Инстаграм olgaorlova1311


Фото: Инстаграм olgaorlova1311


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка