Авторизация

Илья Лагутенко юбиляр: топ-5 самых известных песен лидера группы "Мумий Тролль"

Илья Лагутенко юбиляр: топ-5 самых известных песен лидера группы "Мумий Тролль"

Илья Лагутенко празднует свой юбилейный день рождения. Знаменитый рок-музыкант, поэт и певец со своей группой сумел покорить российский шоу-бизнес и навсегда вписать свое имя в историю музыки. Многие его песни становились хитами и даже были выбраны, как саундтреки к фильмам. Joinfo.ua напомнит вам самые известные песни несменного лидера «Мумий Тролль».


Топ-5 самых известных песен Ильи Лагутенко


Есть люди, имена которых становятся символами целой эпохи. Несомненно, Илью Лагутенко можно отнести именно к таким личностям. Из маленького мальчика, поющего в детском хоре, он стал кумиром миллионов, отыскав собственный стиль в музыке и свое «звучание».


Дельфины




Немногие знают, что первой группой, создателем которой был Илья, стала вовсе не «Мумий Тролль», а «Бони Пи». Правда, этот коллектив долго не просуществовал, ведь был основан певцом в очень юном возрасте.


Владивосток 2000




«Мумий Тролль» была создана в 1983 году. Но деятельность группы происходила с перерывами из-за занятости Лагутенко в других сферах. Например, во время несения службы в рядах ВВС Краснознаменного Тихоокеанского флота. Потом, Илья работал в качестве коммерческого советчика в Лондоне и Китае.


Невеста




С конца 90-х он возвращается к сценической деятельности и выпускает альбом под названием «Морская». С этого времени и начинается настоящая популярность и признание «Мумий Тролль».


Медведица




Стоит отметить, что празднует важную дату не только лидер группы, но и вся группа, ведь прошло ровно 35 лет с дня ее дебюта. Поэтому предлагаем вам окунуться в атмосферу «Мумий Тролль» и насладиться особым, ни на что не похожим стилем коллектива.


Кот кота




Что помогает известному музыканту радовать сердца поклонников новыми твоениями? Ответ прост, талант, а еще надежный тыл. Спутницей жизни Ильи Лагутенко является Анна Жукова. Девушка родила артисту двоих чудесных девочек Валентину-Веронику и Летицию. Возможно вам будет интересно узнать и о женах других рок-музкантов.


Главное фото: Инстаграм mumiytroll


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?