Авторизация

Регина Тодоренко без макияжа: беременная ведущая прекрасно выглядит даже без косметики

Регина Тодоренко без макияжа: беременная ведущая прекрасно выглядит даже без косметики

Получившая известность будучи ведущей популярного шоу «Орел и решка» 28-летняя Регина Тодоренко сейчас находится в интересном положении. Счастливым отцом малыша станет Влад Топалов, в июле сделавший своей возлюбленной предложение. Joinfo.ua расскажет, как выглядит актриса на большом сроке беременности и без косметики.


Беременная Регина Тодоренко без макияжа


В ночь на сегодня, 16 октября, телеведущая продемонстрировала свою естественную красоту, опубликовав в Instagram фотографию, где предстала безо всяких фильтров и обработки. Более того, Регина написала в подписи к снимку, что не наносила макияж. И какой же она предстала на фото?


На фотографии на зрителя с легкой улыбкой смотрит очаровательная девушка в светлом пальто на фоне зданий города. Глядя на такой снимок, поневоле задумываешься, а зачем актрисе вообще косметика? Ведь она прекрасна сама по себе, благодаря своей естественной красоте.



В подписи к фото Тодоренко пожаловалась подписчикам, поведав, что очень устала от постоянной работы. «Короче, друзья мои, быть бабой СЛОЖНО, а быть бабой-продюсером ещё сложнее, а быть беременной бабой-продюсером-ведущей - это КАТАСТРОФА» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.) — написала Регина.


А что думают поклонники



Фанаты считают, что их любимице следует поберечь себя — ведь уже совсем скоро момент появления малыша на свет и не стоит перенапрягаться. Кроме того, в адрес Регины сыпятся добрые пожелания и слова поддержки — комментаторы пишут, что она прекрасна без косметики и всячески подбадривают ведущую.


Тодоренко и Топалов



Эта парочка интриговала многих в 2018 году совместными фото в своих микроблогах. Однако, после того, как в июле Влад сделал Регине предложение, у поклонников не осталось никаких сомнений на счет романтических отношений знаменитостей.



Тодоренко — певица


Известная телеведущая преуспела и как исполнительница песен. Вокалом она занималась еще во время обучения в школе. Она принимала участие в проекте «Фабрика звезд», а в дальнейшем и записала собственные песни.




Совсем недавно предстала без косметики еще одна красавица-актриса. Беременная Елизавета Боярская показала осеннюю атмосферу... А заодно и себя — причем совсем без мэйкапа. Фотография артистки очень понравилась поклонникам.


Фото: Инстаграм reginatodorenko


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка