Авторизация

Евгений Кошевой рассмешил поклонников новым видео: "чужой" оказался совсем не страшным

Евгений Кошевой рассмешил поклонников новым видео: "чужой" оказался совсем не страшным

Известный украинский шоумен Евгений Кошевой произвел большое впечатление на своих фолловеров. Поводом для всеобщего веселья стало новое видео артиста, на котором он показал «чужого», — но не того, что был в научно-фантастическом фильме Ридли Скотта, рассказывает Joinfo.ua.


Евгений Кошевой показал свою версию «чужого»



Сегодня, 15 октября, в Инстаграм-аккаунте шоумена появилось необычное видео. «Чужой» — лаконично написано в подписи к ролику. На видеоролике 35-летний артист предстал, удобно расположившись на мягкой мебели, где телеведущий мастерски показал себя жертвой «чужого».


Зритель сначала наблюдает, как Евгений издает странные звуки, а затем в кадре появляется и сам «чужой». Но не стоит переживать — как бы ни старался Кошевой, на все лады изображая из себя жертву вмешательства инопланетного существа, в ролике предстает лишь милый песик.



Испугались ли фанаты?


Контраст между беспощадным «чужим» и «мимимишным» зверьком, который предстал в роли инопланетного захватчика, не испугал, а рассмешил поклонников творчества Евгения Кошевого.


А потому, конечно же, на шоумена посыпалось множество откликов от оценивших его чувство юмора фолловеров. Подписчики благодарят своего любимого артиста за доброту и позитивный настрой и активно делятся впечатлениями по поводу увиденного.



«Женя это бомба, классно!!! Ахахаха! Он там ещё и хвостиком виляет! Если бы все были таким как Вы, Евгений, мир стал бы добрее))) Приколист еще тот!!! Ахахахахха жесть Женя, вы сделали мой день позитивным:) Оскар гарантирован» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — весело пишут фанаты.


Карьера Евгения Кошевого



В 2000-2005 годы комик был участником команды КВН Луганска «Ва-Банкъ». В 2004 году Владимир Зеленский пригласил актера в коллектив «Квартал 95». А начиная с 2005 года и по сей день шоумен является одним из участников популярного шоу «Вечерний квартал». Кроме того, Евгений успевает сниматься в кино, радуя поклонников талантливо исполненными ролями.


А недавно мы рассказывали, как Кристина Асмус весело подшутила над своим мужем. Актриса показала своего супруга, одетого в довольно странную одежду, рассмешив пользователей Сети.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка