Авторизация

Анна Седокова планирует голодание: певица рассказала что очень хочет похудеть

Анна Седокова планирует голодание: певица рассказала что очень хочет похудеть

Известная певица, актриса и ведущая Анна Седокова ошеломила поклонников своим новым решением. Дело в том, что артистка настолько недовольна своим нынешним весом, что даже всерьез подумывает о полном воздержании от пищи на некоторое время, делится Joinfo.ua.


Анна Седокова недовольна своим весом



Сегодня, 15 октября, в Инстаграм-аккаунте знаменитости появились слова о кардинальных мерах, к которым готова прибегнуть звезда. Анна показала снимок, где с аппетитом ест пасту и сказала, что любит уплетать мучное — к примеру, булочки или спагетти. А еще ей очень нравятся пельмени — ну где уж тут не набрать вес?


Звезда отметила, что ей всегда помогали оставаться в форме физические нагрузки, но тут виновниками ситуации стали домашние весы. Прибор показал на целых 6 килограмм больше, чем рассчитывала увидеть певица. Анна также рассказала и что уже третьи по счету джинсы ей оказались малы — а это серьезный повод задуматься о своей фигуре и аргумент в пользу похудения.



Певица подумывает начать голодание


«Итак, сегодня у меня важный день. Впервые в своей жизни, я попробую провести его без мучного и без сахара Ещё, я решила провести один день пологостью голодая, 24 часа, но, как вы думаете, я справлюсь?» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.) — спросила Седокова у подписчиков.



Поклонники посоветовали своей любимице не мучить себя и свой организм полным воздержанием от пищи. Кроме того, фанаты поделились своими впечатлениями о нынешней фигуре знаменитости — им кажется, что ей очень даже хорошо и сейчас, без всяких там диет и голодания.



Личная жизнь Анны Седоковой


Первым избранником певицы стал футболист Валентин Белькевич, которому звезда подарила дочь Алину, родившуюся в 2004 году. Вторым мужем Анны оказался бизнесмен Максим Чернявский, однако и этот брак тоже распался, не помогло даже рождение в паре второй дочери Седоковой, Моники. В 2017 году у певицы родился третий ребенок — сын Гектор.



А недавно знаменитость поделилась с поклонниками отличным советом. Анна Седокова рассказала о ситуации, когда девушке постоянно хочется 100% внимания от партнера и она переживает из-за малейшего промедления избранника с ответом или откликом.


Фото: Инстаграм annasedokova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка