Авторизация

Кристина Асмус продолжает делиться секретами: актриса рассказала несколько фактов о себе

Кристина Асмус продолжает делиться секретами: актриса рассказала несколько фактов о себе

Российская актриса, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус продолжает делиться секретами. Недавно знаменитость рассказала несколько фактов о себе и порадовала поклонников новой фотографией. Оказывается, Кристина отличается не только красотой, но и мировоззрением. Что актриса считает нормальным, а что странным – знает Joinfo.ua.


Интересные факты о Кристине Асмус


На личной странице в Инстаграм Кристина Асмус обнародовала яркую фотографию и несколько интересных фактов о себе. Звезда призналась, что информацией личного характера она решила поделиться по многочисленным просьбам поклонников.



Кристина заметила, что не любит пить простую воду. Конечно, примерным вкус актрисы не назовешь, так как простая вода просто необходима для нормального функционирования организма человека. Врачи рекомендуют пить не меньше двух литров жидкости в день.


Также Асмус призналась, что ей неудобно смотреть на классические часы, то есть, со стрелками. Актриса привыкла к цифрам и отказываться от них не собирается.



Такая, как все ?


Удивительно, но более 10 лет знаменитость не пользуется кремом для лица. Она совсем отказалась от этого косметического продукта и ни грамма об этом не жалеет.


Еще Асмус не любит носить шапки, писать в комментариях к снимкам чьи-то цитаты или стихи, фотографироваться в церкви. Бывает, что актриса не может удержаться и ест прямо из кастрюли.



Эти забавные факты еще раз подтверждают, что знаменитости являются такими же, как все. У них есть свои недостатки, достоинства и преимущества, которые не делают их сверхлюдьми.


View this post on Instagram

Аттэншн!! ?? Проект «Вода России» проводит конкурс детского рисунка о том, как важно учить бережному отношению к воде с детства! ?????? Участвуйте в конкурсе разноцветныекапли.рф, и пусть для ваших детей наша планета останется зеленой и голубой! ??? #ВодаРоссии #РазноцветныеКапли #конкурс #БерегиВоду #ЭкономимВоду #детям #ДетскийРисунок #КонкурсРисунка #вода #экология #Минприроды #Россия

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on


К слову, Кристина Асмус замужем за известным шоуменом Гариком Харламовым. Пара вместе уже пять лет. Знаменитости воспитывают трехлетнюю дочь Анастасию.



Напомним, недавно Кристина Асмус рассказала о своем идеальном утре и призналась, что полюбила завтраки. Новый день актриса начинает с кофе, общения с дочерью и перекусов.


Фото: Инстаграм: @asmuskristina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка