Авторизация

Дочь Ксении Бородиной – маленький талант: супруг телеведущей поделился милым видео

Дочь Ксении Бородиной – маленький талант: супруг телеведущей поделился милым видео

Супруг известной телеведущей Ксении Бородиной, Курбан Омаров, довольно часто делится интересными семейными фотографиями и видео в личном микроблоге, пишет Joinfo.ua. Сейчас бизнесмен показал как их 2-летняя дочь поет знаменитую песню "Бременских музыкантов" за завтраком.


Курбан Омаров спел с дочерью


В своем микроблоге в Инстаграм Курбан Омаров часто рассказывает не только о своих успехах в бизнесе, но и делится милыми семейными фотографиями и видеороликами. В новой публикации супруг Ксении Бородиной показал очень трогательное видео.



"Позавтракали в общем весело)" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписал ролик бизнесмен. Курбан продемонстрировал талант своей 2-летней дочери Теи. Малышка с удовольствием подпевала отцу, который исполнял песню из советского мультфильма "Бременские музыканты".


Правда, в какой-то момент девочке надоело петь самой, и она попросила папу включить ей эту композицию. Но строгий отец уговорил Тею продолжать напевать песенку.



Поклонникам Омарова очень понравилось видео. Они оценили талант маленькой дочери бизнесмена и телеведущей. Фанаты умиляются увиденным, и говорят о том, что Тея растет очень красивой девочкой. Конечно же, отцовские качества Курбана не остались без их внимания.



"Молодец папочка,надо всегда делать все вместе с дочей,и будет ей счастье!", "Боже, какая она милашка будьте здоровы и счастливы!", "Отличный слух у папы и дочи", "Очень похожа на папу))) а глаза какие у нее красивые", "Какая Тея прелестная, умница" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две очаровательные дочери, Маруся и Тея. Старшую девочку телеведущая родила от первого супруга, бизнесмена Юрия Будагова. Кроме того, у предпринимателя есть сын Омар от предыдущего брака.


Семья часто проводит время вместе. Дети Курбана и Ксении очень дружны и мило общаются. Но иногда родители отдыхают и без своих деток. Так, недавно Бородина и Омаров посетили Голландию, где отлично погуляли.


Фото: Instagram/zimamoscow


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка