Авторизация

Шоу "Танці з зірками" покидает Оксана Марченко: телеведущая сломала два ребра

Шоу "Танці з зірками" покидает Оксана Марченко: телеведущая сломала два ребра

Популярная украинская телеведущая и журналист Оксана Марченко с огромным упоением и радостью принимала участие в проекте «Танці з зірками». Вместе со своим партнером Дмитрием Чаплиным (звезда американской версии шоу "Dancing with the stars"), украинская красавица каждое воскресенье блистала на паркете, но, увы, судьба распорядилась иначе, пишет Joinfo.ua.


Оксана Марченко сломала два ребра


С огромной болью и разочарованием на душе Оксана Марченко написала в своем Инстаграм пост, в котором поведала о случившемся. На самом деле, телеведущая никак не может продолжать свое участие в проекте.



«Дорогие друзья, я покидаю шоу "Танцы со звездами" - это был новый интересный опыт. Я благодарна Богу за каждый прожитый день. Есть лишь одно обстоятельство, которое заставляет меня сделать этот шаг. Во время подготовки к прямым эфирам, на репетиции, я сломала 2 ребра» (Орф. и пункт. автора тут и далее сохранены. – прим. ред.), - призналась поклонникам телеведущая.



Оксана Марченко рассказала о невыносимой боли, которую ей приходилось терпеть, о том, что в раздевалке сама себе делала инъекции обезболивающих препаратов, за что попросила прощения у своего доктора. Все это звезда переживала, чтобы исполнить мечту своей дочери – продолжать участие в танцевальном проекте.


«Сегодня мне не больно, но из-за усложняющейся программы врачи опасаются рецидивов, ведь ткани в местах переломов еще достаточно слабые. А я не могу и не хочу работать вполсилы», - продолжила Марченко.



Оксана также написала много теплых слов благодарности своей семье, организаторам танцевального шоу и всем-всем болельщикам. Кроме того, телеведущая рассказала, что теперь, когда она поверила в свои силы, принимая участие в проекте, у нее появилась мечта, к которой она будет упорно двигаться.



Напомним, Оксана Марченко с 2003 года живет в браке с политиком Виктором Медведчуком. В мае 2004 года телеведущая родила дочь Дарью, ради которой и решилась стать частью проекта «Танці з зірками».


Также, Оксана Марченко воспитывает сына (1997 г.р.) от первого брака с Юрием Коржом. Богдан учится за границей.



Напомним, ранее телеведущая Оксана Марченко поделилась в Сети невероятно милым видеороликом. Маленький теленок, который решил, что он щенок, привел в восторг не только звезду, но и всех ее поклонников.


Источник фото: Инстаграм: oksana.marchenko.official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?