Авторизация

Наталья Рудова сравнила людей с мусором: актриса рассказала об отношениях с окружающими

Наталья Рудова сравнила людей с мусором: актриса рассказала об отношениях с окружающими

Неожиданный пост опубликовала Наталья Рудова в своем микроблоге. Какими рассуждениями и выводами делится актриса с подписчиками, разбирался Joinfo.ua.


Премудрости от Натальи Рудовой



Фото: Инстаграм @ rudovanata

Яркая блондинка с веселым характером и отличным чувством юмора неожиданно разместила в своем Инстаграме пост с философскими рассуждениями. Наталья размышляет о ценности человеческих взаимоотношений и высказывает личное мнение насчет нелицеприятных поступков в свою сторону.


Суровый закон жизни Натальи Рудовой



Фото: Инстаграм @ rudovanata

Популярная актриса дала понять, что она многое готова простить дорогим для нее людям. Но существует такая черта, переступив которую некогда близкий человек становится ненужным и безликим. От таких Рудова предпочитает избавляться окончательно и бесповоротно.


Наталья сравнивает таких людей с обычным мусором, от которого избавляются безо всяких сожалений. Актриса в достаточно жесткой форме подчеркивает, что такая процедура совершенно необходима в качестве превентивных мер. Выкидывать все лишнее из своей жизни Наталья Рудова советует и своим поклонникам: «Выбрасывайте и вы. Ибо мусор,имеет свойство вонять и разлагаться.» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Адресат неизвестен



Фото: Инстаграм @ rudovanata

Поклонники гадают, кому же предназначен этот достаточно откровенный и прямолинейный пост? Скорее всего, обидевший Наташу человек прочтет ее послание и догадается об истинных причинах написанного. Непонятно, что же стало конкретной причиной такого нехарактерного высказывания эмоций всегда веселой и позитивной Натальи.


Тайна за семью печатями


Личная жизнь Натальи всегда строго охраняется от любопытных вглядов и домыслов. Хоть в Инстаграме Натальи периодически появляются признания в любви, кого они должны радовать, широкой публике остается только догадываться.


Зато преображениями во внешности Наталья Рудова охотно делится с подписчиками. Иногда даже с первого взгляда не понятно, действительно знаменитость что-то сделала со своими волосами или просто примеряет парик?


Главное фото: Инстаграм @ rudovanata


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка