Авторизация

Одесская Барби – нежная блондинка: Валерия Лукьянова рассказала о людях и биороботах

Валерия Лукьянова – это девушка, которая путем различных ухищрений превратила свою внешность в подобие одной из самых популярных детских кукол. Ее так и называют Одесская Барби. Но не только своим необычным обликом известна красавица, а и весьма неординарным взглядом на жизнь и смысл бытия, пишет Joinfo.ua.


Одесская Барби рассказала о людях и биороботах


В своем микроблоге в Инстаграм Валерия Лукьянова часто делится своими умозаключениями. Конечно же, большинство поклонников звезды соцсети заходят на ее страничку, чтобы полюбоваться ее внешностью, но, как оказалось, у девушки есть масса единомышленников и единомышленниц.


На этот раз речь пошла о различиях между людьми и биороботами. «Знаете как отличить биоробота от человека?))) Надо задать вопрос- Как ты думаешь , ты человек или ты биоробот? Ответ Биоробота- А как отличить биоробота от человека? Или А как определить кто такой биоробот ? или Что ты вкладываешь в понятие биоробот?


Ответ Человека- Что за оскорбление? И вообще последует тотальное возмущение))) Потому что для человека это и правда звучит оскорбительно и провокационно. Для биоробота же, нет)))) Так что так можете попробовать ))) Расскажите потом обязательно про результаты! Мне интересно!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - обратилась к фолловерам Одесская Барби.


Свою просьбу Валерия Лукьянова сопроводила красивым фото на фоне небоскреба. А также добавила снимок, на котором запечатлен биоробот.


Отметим, что Одесская Барби увлекается не только путешествиями по миру, но и изучением эзотерического направления. Девушка рассказывает, что способна выходить в астральный мир и знакома с внетелесными путешествиями во времени.


Кроме того, Валерия Лукьянова учит своих почитательниц фанаток худеть правильно, периодически делясь полезными советами в сфере красоты.


Источник фото: Инстаграм: valeria_lukyanova21


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?