Авторизация

Сонный Хью Джекман рассмешил публику: актер показал как он спит под защитой своего пса

Сонный Хью Джекман рассмешил публику: актер показал как он спит под защитой своего пса

Любимец миллионов, бессмертный Росомаха насмешил Сеть своим забавным снимком с псом. Актер Хью Джекман на многих фото в микроблоге радует поклонников искренней улыбкой, но в этот раз он решил, что его подписчики также должны улыбнуться, делится Joinfo.ua.


Сонный Хью Джекман рассмешил публику


На странице в соцсети знаменитого голливудского актера Хью Джекмана появилось забавное фото. На нем 50-летний артист спит на лежаке в спортивной одежде. Рядом с ним сидит верный помощник и охранник – пес, который внимательно смотрит по сторонам. Глядя на фото, складывается впечатление, что верный хвостатый друг охраняет сон кумира миллионов.



Актер также с юмором высказался по поводу снимка. Надо отдать должное Хью Джекману, он умеет смеяться над собой и своим возрастом. В подписи к снимку актер рассказал, что часть его верит словам окружающих, которые говорят, что Хью не выглядит на 50 лет. Пока, написал Джекман, не увидел себя спящего.



Так актер намекнул на свой возраст и то, что он далеко не молодеет. Но поклонникам нравится то, как Джекман легко воспринимает все перемены. Подписчиков очень рассмешила шутка любимца. Свой восторг они выражают не только словами лести, но и многочисленными смеющимися смайликами.


Успех Хью Джекмана


Настоящий успех и популярность к Хью Джекману пришли после того, как он стал играть роль знаменитого героя Росомахи в серии фильмов Вселенной Марвел.



Но Джекман не стал заложником одной роли. Его мастерство полностью раскрылось и в фильмах более серьезного жанра. Например, «Ван Хельсинг», «Престиж», «Живая сталь», «Робот по имени Чаппи», «Отверженные».


Некоторое время назад, 50-летний Хью Джекман продемонстрировал отличную физическую форму на пляже. Кинозвезду с его хорошим другом и по совместительству тренером заметили во время тренировки. Пользователи Сети были впечатлены внешним видом актера. Он выглядел даже лучше своего наставника.


Главное фото: Инстаграм thehughjackman


Фото: Инстаграм thehughjackman


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка