Авторизация

Леся Никитюк повеселила фанатов назвав себя богиней ламината

Леся Никитюк повеселила фанатов назвав себя богиней ламината

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует поклонников своим неповторимым чувством юмора. Недавно знаменитость подарила публике очередную порцию хорошего настроения. Леся опубликовала забавную фотографию с тренировки и назвала себя богиней ламината, рассказывает Joinfo.ua.


Леся Никитюк насмешила пользователей Сети


На личной странице в Инстаграм Леся Никитюк поделилась новым снимком, показав, как проходят ее тренировки для шоу «Танці з зірками». Как всегда, новый пост знаменитость создала в комическом стиле.


Леся опубликовала коллаж из двух фотографий. На одной из них запечатлена Алена Шоптенко во время разминки. Танцовщица выполняет сложное упражнение, держит спинку прямо, а руки – вверху, как настоящая балерина.



На втором снимке позирует Леся. Правда, не так грациозно как Шоптенко. Сжатая, сгорбленная и унылая звезда пытается повторить трюк Алены, но немного не дотягивает.


Фото подписаны как ожидание и реальность. В комментарии Никитюк заметила, что позирует вместе с королевой Аленой Шоптенко. Девочки готовятся к танцевальному шоу. Хотя готовится Леся, а вот Алена ее «подтягивает».



Превосходное чувство юмора


Поклонники оценили шутку Никитюк и заметили, что у нее превосходное чувство юмора. Не оставили фанаты свою любимицу и без комплиментов. Они считают Лесю смышленой красоткой, которой под силу любые испытания.



К слову, Леся Никитюк принимает участие в популярной украинской программе под названием «Танці з зірками». Она покоряет танцпол вместе с партнером по шоу Максимом Ежовым.
Пара продолжает бороться за победу и каждый раз собирает достаточное количество голосов, не попадая в зону риска. Возможно, Лесе повезет добиться желаемого результата.



Напомним, недавно Леся Никитюк посетовала на усталость. Рабочие будни совсем вымотали трудягу-телеведущую. Об этом знаменитость рассказала своим поклонникам, получив в ответ понимание и поддержку. Лесе советуют находить время для отдыха и заботиться о себе.


Фото: Instagram/lesia_nikituk


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?